О кулинарии

зай, есть контакты одной конторы "добрый торт", я там всегда заказываю тортики.... оч вкусно,но тоже дорогова-то
25.08.2015
У меня все просто. Мама не любила готовить и мало что готовила. Только самые простые блюда. А люблю вкусненькое, вот и пришлось самой шевелиться.
16.08.2015
Меня никто не учил, мне некогда было. Замуж вышла и стала готовить. Всегда все с первого раза получается вкусно и красиво( и скромно))). А по моим рецептам ни у кого не получается так, как у меня. Особенно мама всегда парится, почему у нее не получается "ведь я все делаю так, как ты!(("
16.08.2015
зай, ты удивишься, но мне готовка тоже с трудом дается...погляди у меня — я бывает несложные рецепты выкладываю..а так на самом деле тоже люблю многое покупное)))
09.08.2015
Пеку редко,то времени нет,то вдохновения,мне надо настроение,чтобы торт испечь. Готовить конечно приходится,но без фанатизма, как моя мама пол дня у плиты стоять не буду. Сейчас муж в ком-ке( 2,5мес будет) я кайфую, ничего лишнего не делаю.И вообще хорошо как то  loveshower.gifГотовить начала подростком,даже не могу сказать,что подтолкнуло- пекли с подругами,как то само все пришло. Если бы пришлось выбирать,что уметь- суперски готовить или (например) статьи писать, выбрала бы статьи. Это,Ксюш,не все умеют,а значит лучше!!!
02.08.2015
Меня мама печь и с тестом обращаться учила) пеку с детства. Но выпечку не люблю, объелась. Мама по специальности (университет пищевой промышленности мск) технолог хлебопекарного производства ;)))
01.08.2015
Готовить терпеть не могу. Перед свадьбой за неделю до села с мамой (она у меня просто офигеть как вкусно готовит), и записала все рецепты основных блюд, которые мне нравились. Мама-то не по книге готовит))) вот и сидела процесс вспоминала. Ещё у меня сестрёнка так же готовит)) а я не получилась и до свадьбы могла картошку с яичницей пожарить, ну пельмени из морозилки сварить)) муж когда читал мою книжку рецептную - ржал, говорит, как для умственно отсталых написано))) один борщ на 3 листа расписан. А что поделать, если я ваапче не в курсе, что значит посолить на вкус и т.п. Первый год было весело, муж стойко всё ел. Потом сынуля, там повеселее дело пошло. Ну а со вторым и мулльтиваркой я наконец-то научилась делать каши))) ну и теперь уже свыклась с этим "надо")))) хоть и не люблю, но получается вкусно)))
01.08.2015
Я стала довольно рано жить одна соответственно и готовить себе стала сама,тяга к кулинарии была с детства, меня многому научила бабушка и тетя, как-то подспудно-это я только сейчас осознаю, что от них много знаю, а так на первом курсе я уже познакомилась со своей половинкой и начались долгие и мучительные(для половинки) мои эксперименты, я подписалась на Гастромомъ и покупала кучу журналов, меня хвалили и меня это подбадривало) Готовь только в удовольствие и никого не слушай!Ксюшечка, я сама люблю сметанник и он кстати очень прост, может тебе Эричка подскажет, жаль мы далеко, я бы тебя угостила)P.S. где творожное пирожное(обожаю)?
01.08.2015
Давай я на след неделе приеду и научу какой-нить торт и ризотто. Идет?
01.08.2015
Я улетаю, зай(( и мне в воскресенье следующее тридцатник) давай через неделю? И как раз отметим мой др))
01.08.2015
У тебя 9го же? Давай.
01.08.2015
Ага 😢😢😢
01.08.2015
Любителям миньонов "Сумконос"