Не ест мясо... Совсем

яйца, рыбу, молоко - надо возмещать белок.. ну или гидролизоты..коктели белковые детские
14.02.2012
 Не уверенна, что есть продукты, которые полностью могут заменить мясо. Ведь кроме белка, там есть и железо да и других аминокислот хватает. 
14.02.2012
железо есть и в яблоках и в капсылах (фенюльс, например), а белка в капсулах нетлучший белок для человека - бело куриного яйца на самом деле. Молоко, кисломолочка, мясо, рыбу..не ест ничего белкового,п ридется пить белковые коктели.. иначе при занятиях спортом сжигаются мышцы, да и расти то он на чем будет? На углеводах не вырастишь..есть соя еще..но это невкусно))
14.02.2012
Одна знакомая говорила, что после того, как перешла на вегетарианство, дети сознательно приняли это и тоже не едят мясо. Я удивилась и подумала, что это невозможно. Оказывается, видишь ты, еще как возможно! 
14.02.2012
 У моего сына нет примера вегетарианства. Мы с мужем мясоеды до кончиков ушей). Это его самостоятельное решение. 
14.02.2012
И мой мясо не ест. Совсем.(((
14.02.2012
Ваши ответы не пропечалались, но пришли. Надеюсь, вкусы их ещё изменятся. А так, конечно же, жаль.
14.02.2012
Да, вот такой вот прирожденный вегетарианец! Причем, идейный! ))) Не переживайте! Индусы вон вообще мяса не едят и при этом вполне счастливы и здоровы! Мясо, насколько я знаю, ценно не столько из-за белка, который можно еще много где найти, а из-за аминокислот, которые в свою очередь в полном своем составе содержатся в яйце. Так что яйца, рыбу, творог, молоко и иже с ним, сыры-вот вам и белок! Не волнуйтесь, не болейте и будьте счастливы!)))
14.02.2012
Кать, а чего ты насильно пихаешь мясо убиенной коровы? :)) Рбеенок то прав )) У меня тоже давид раз в год мясо ест, а я радуюсь, тчо не чаще.. Мелку можно  в другом месте получить ))) 
13.02.2012
Едим мало и выборочно(((( витамины для девочки...