Вопрос к родителям будущих первоклассников.

Мы тоже записались в школу не по месту жительства. Правда,ходим туда на адаптацию.Зачислили в 1-ый класс в конце января. Мед.карту формально можно принести до 31августа,но лучше к июню,чтобы всем было спокойней (по словам учителей и директора школы).     В школу,к которой мы прикреплены официально,даже не ходили.Нам оттуда тоже никто не звонил.Хотя у них,я думаю,большой недобор будет: никто из знакомых,кто прикреплён к этой школе,туда не идёт.
23.03.2012
Просто нам директор на собрании показывала постановление,где сказано что карту или Хотя справку нужно принести в течение двух недель со дня подачи документов.Хотя это и нереально т.к мы в саду.
23.03.2012
Сходите к педиатру и возьмите справку о том,что ребёнок может посещать школу,а позже,когда в д/саду сделают карту,принесёте её.
24.03.2012
Мне элекронная форма записи очень понравилась. Нам была прикреплена школа по месту жительства, мы добавили школу ( находящуюся на соседней ст метро), в которую ходим на подготовку. Потом в нашей школе нас зачислили в список первоклашек. Потом звонила директор из школы, к которой мы прикреплены по месту жительства и ругалась, почему мы не пошли в ее школу...что у нее супер- пупер школа и все такое... Сказала прийти и написать официальный отказ. У них в школе огромный недобор.
21.03.2012
Выбор учителя. караул....скоро выпускной в детском саду!!! Москва