загородный лагерь!

конечно,отпустить!уже большая совсем).я с 7 лет ездила,очень нравилось.
28.06.2013
уже почти неделю в лагере - все нравится ей. Спасибо. Но я все равно беспокоюсь - как она там - это наверно нормально...для мамы.
28.06.2013
нет,отучайтесь).доверяйте ребенку больше)у меня мама так начала беспокоится лет после 15,что просто перестала меня отпускать куда-то вообще.а я перестала с ней делиться своим.она ж переживает!
28.06.2013
я свою на сборы отправляю вообще в другую страну с тренерами и другими девочками)
19.06.2013
в прошлом году старшего, ему тогда еще 9 л было отправляла первый раз в спорт лагерь, тоже танцевальные сборы с тренером- тряслась как он там и что он там.... Собрала огроменный чемодан что бы все было;) ребенка отправляла за границу одного, он очень переживал так как один первый раз без меня, но мне твердил хочу поехать! Я поеду!!! А я видела что ему сташновато..... Вернулся позвраслевший, с кучей впечатлений и новой партнершей;) в аэропорту сказал что теперь он лагерный;) не волнуйтесь! Телефон тренера для экстренной связи и дать самостоятельности, очень полезный опыт... И для сына и для меня;)
19.06.2013
Не переживайте, едет ведь под присмотром, зато впечатлений море привезет! Своего старшего первый раз отправила в 9 лет в Геленджик, тоже первое время тряслась, особенно когда на звонки не отвечал, а он, оказывается занят был - прогулки, развлекаловки, новые друзья))) Возьмите телефоны вожатых, воспитателей для собственного успокоения.
19.06.2013
У меня дочь в этом году тоже впервые уехала в лагерь.навещаем по выходным,уже в эту субботу возвращается.не переживайте,все будет хорошо)
19.06.2013
ээээээх, это очень трудно, мы еще маленькие, но я уже понимаю тебя))) но она должна быть и без тебя, она большая, все будет хорошо
19.06.2013
А Вы знаете об этом? Занятия летом по школьной програме.