День рождения

Лучше разделить, с родней можно день в день, а в другой день с подружками и можно отметить вне дома.
18.12.2013
Я разделяю, родня отдельно. Дочкины подружки отдельно в детской комнате
17.12.2013
Детям обычно в игровой комнате у нас делают день рождения.  Хотя для 9 лет наверное уже не пойдет... Можно в кафе или каком-то центре типо боулинга или комнаты батутов, смотря что у вас есть рядом.
17.12.2013
Детям все время накрывала отдельно. Но много не стоит салатик, тортик, лимонаду или соков.... может еще мороженое. Как показала моя практика детки салатики особо не кушают. Лучше конечно какие нибудь конкурсы. Я как раз в 9 лет (по моему) делала так: Из журнала нашла карту, где были смешарики. Разрезала ее на кусочки и за каждый конкурс дети получали кусок карты со смешариками. Последний был с"крестом" и смешариком, где находиться клад. По всей квартире каждому смешарику было отведено место. Клад находился у смешарика, помеченного крестом. В кладе был салют. Отличное завершение праздника. Конкурсы: Обрезать призы на нитке с закрытыми глазами. Сделать наперегонки мумию, обматывая напарника туалетной бумагой (кстати конкурс пользовался лучшим успехом) Ну и давать им время самим чем то заняться.... не наседать с конкурсами
17.12.2013
Я друзей и родню разделяю обычно. Если и в один день, то не в одно время. Хотя, если б места было много, можно было бы и совместить, только тогда родня меня не увидит, как и рожденницу.
17.12.2013
Друзей можно на следущий день
17.12.2013
Мне кажется, что детям нужно отдельный праздник устроить. Все-таки не малыши уже.
17.12.2013
Генератор письма от Деда Мороза. Дед Мороз и Снегурочка