Конструкторы Знаток

Мы тоже купили, когда еще 5 лет не было, но тогда он только с папой собирал. Реальный интерес проснулся уже после 7 лет, когда он просто прилип к нему. У нас все виды есть, а самый большой даже два раза покупали, т.к. когда маленький был, много переломал. Схемотехнику освоил на 5+, участвует в разных конкурсах со своими проектами и на фестивале науки с ним тоже был. Сейчас уже перешли на макетные платы. Тут не поймешь, пока не попробует. Вам надо было его на фестиваль науки сводить, там бы оценили его интерес к разной технике. Имхо фокусы ерунда, так на раз, а электричество это считай уже целый раздел физики освоен будет.
14.10.2015
Возьмите для начала набор "Альтернативные источники энергии". Книжки там во всех наборах примерно с одинаковой теорией.
14.10.2015
у нас их три, друзья подарили маленький и средний, позднее мы купили самый большой. У детей огромный интерес к нему! Недавно радио собрали, старший сынок лет с 5-ти разобрался, что такое схема и все делает самостоятельно)
10.10.2015
В пять лет разобрался? Так здорово, когда дети талантливы)) Наличие трех конструкторов - это заявка на победу! Судя по всему, действительно стОящая вещь этот Знаток)) Спасибо за ответ!
11.10.2015
он у нас технарь) спасибо за комплимент) на самом деле, если ребенку интересно, он быстро разбирается)
11.10.2015
мы покупали наверное на 5-тилетие сына. продавцы тогда похихикали, мол рано, но у нас парень упертый, папа подсказал как надо и понеслось)))))сплошные сборки. очень занятно и интересно, а если аккуратно обращаться то хватит на сто лет) рекомендую. для фокусов не видела не знаю
09.10.2015
Спасибо, и какие вы молодцы! Пословица вспомнилась, про того кто смеется последним))) Детеныш у меня аккуратный, игрушки не ломает, так что есть шанс что и младший пособирает. Было бы здорово.
11.10.2015
От знатока в щенячьем восторге и старшая дочь была когда купили (наигралась уже) и младшая. Младшая пока заставляет собрать схему. Ту которую запомнит- собирает сама.
09.10.2015
Спасибо! Ваша младшенькая молодец, схемы запоминает! Раз даже девочкам интересно, то конструктору быть))) У нас есть металлический конструктор, но у него даже для меня очень неудобный гаечный ключ. Несколько подходов делали, сердится ребенок и в сторону откладывает, хотя сам процесс сборки очень нравится. Обидно.
09.10.2015
У кого дети играют в Naughty Bear? 3D пазлы