Свободное время

Посмотрите Picazzle в Google Play сначала сами. Эту новую игру по составлению ироничных силуэтов начинают использовать для досугового образования (геометрия, логика, смекалка, мелкая моторика и пр) кружки при школах. Там 200 фигур.
27.11.2016
Рисует по клеточкам, занимается танцами, лепит, делает разные подделки и аппликации. К Интернету доступ ограничен, в основном, иногда смотрит подростковые сериалы на телефоне или слушает радио.
09.11.2016
хотела спросить, не скучно ли вашему мальчику, а у вас девочка))))))))))
09.11.2016
У нас в друзьях мальчики, в свободное время - в секциях (бассейн, водное поло, брейк-данс, айкидо) или в настольные игры играют, благо сейчас их множество. Вообще, в свободное время отправляем детей к друг другу в гости. Вчера у нас собирались, играли в Твистер, ржали.
09.11.2016
Вы можете посоветовать какие-нить настольные игры без мелких деталей? У нас одна бродилка, морской бой, хоккей. Играем время от времени, не часто
09.11.2016
Их миллионы... Посмотрите здесь: www.mosigra.ru, отфильтруйте по возрасту. Рекомендую "Кошмариум".
09.11.2016
Спасибо!)
09.11.2016
А мои играют друг с другом. Есть конструктор Полесье самый любимый, есть мелкие кошки из журналов кет коллекшн. Вот они устраивают войнушки с этими котами, строят из конструктора танки машинки города, да что угодно. Сын еще увлекается моделированием. Сейчас клеит большую модель. А еще у него есть 3д ручка, тоже ею рисует модели объемные. Иногда и в планшет играет, но не долго и это не самоцель. Дочка обожает лепить из пластилина. У нее и книжки есть на эту тему. И играет в щенячий патруль.
05.11.2016
Здорово:))))жаль нам половина ваших развлечений пока недоступна:))))
05.11.2016
Мой тоже во втором классе, 8 лет. К компьютеру и интернету доступ не имеет, мы с мужем против. В свободное время читает ( очень любит, когда скучно берется сразу за книгу), любит играть в шашки, с мужем учится в шахматы, в конструктор играет с младшими с удовольствием.
04.11.2016
Здорово:) в какой школе учитесь? У нас есть уроки на компьютере с 1 класса:) а так я тоже за то, что чем позже к кому, тем лучше) бабушка и дедушка открыли нам мир игр на компьютере в 6 лет:)))) вчера пришлось сдержать слово, закончил четверть хорошо, дала ему час поиграть, очень просил по пятам ходил. Сегодня даже не вспоминает и я молчу, конечно:) а телек смотрит?
04.11.2016
Телек да, мультики с младшими. Мы в 39 школе. А вы в какой?
04.11.2016
Мы в 4 школе. У нас курс мир моих интересов с 1 класса, на компьютере задания тоже)
04.11.2016
Здорово, когда ребенок читает. Мое упущение, наверное, так и не получилось заинтересовать книгами. Уже и поинтереснее искала. Любимая книга моего сына - вредные советы:)))) эта до дыр перечитана)))) а в остальных страницы считает, лишь бы поменьше((( хотя я тоже не любила читать
04.11.2016
Мы на футбол в 4 школу ходим:)
04.11.2016
Расскажите мне про футбол, пожалуйста, когда у вас тренировки, где именно занимаетесь (в зале, на улице), сколько платите:)
04.11.2016
Летом занимались на улице, а так в зале. 3 раза в неделю. Раз в год собираем деньги на инвентарь, а так бесплатно
04.11.2016
В какое время и по сколько тренировки?
04.11.2016
В 14.30 , час полтора, набор был в прошлом году, и он больше не берет ребят
04.11.2016
В этом году наверное кто другой берет, у нас висело объявление о наборе:)
04.11.2016
Моему нравится, ходит с удовольствием.
04.11.2016
Купите прибор по выжиганию, раскраски по номерам, карточные игры, викторины настольные в которые ребенок сам может играть.
02.11.2016
Да, о приборе для выжигания тоже задумалась:)
03.11.2016
майнкрафт у нас есть на компе ,играла одно время, сейчас вроде успокоилась, меня больше видео на ютубе раздражают с прохождением игр, посмотрела парочку и я запретила такое смотреть. по теме, доче 7,5 пока в игрушки играет. у нас кукольный дом на полу, так как собирать его каждый раз не вариант, там тоже мелочи хватает, слежу за младшим, чтобы ей там ничего не порушил и не съел лишнего) гуляет, но она у нас сама во дворе с друзьями. плюс секция карате и кружок.
02.11.2016
Мне нереально ходить за младшим по пятам:) комната у них большая общая детская, младший свободно там передвигается) в общем все игрушки размера "влазят в рот" у нас полностью изъяты без разговоров, после того, как я во второй раз вытащила мелкую игрушку у младшего изо рта. Я не готова на такой риск. Понимаю, что дети несколько страдают от этого. Но что поделать
02.11.2016
Моя любит читать. Покупаю интересные книги (чаще в Метро, когда ездим затариваться), заказываю в СП. Раньше мнооого смотрела телек, мульты, когда сестрёнки совсем мелкие были. А потом появились дурацкие фразочки, изменения в поведении "под любимого героя" и телевизор из её жизни я убрала насовсем, пока. Уже полгода без него. А ещё играет в танки, ушла туда за папой. И, блин, выигрывает, знает о танках всё! Но это оооочень редко.
02.11.2016
Мой наигрался в майнкрафт, хотя я ему даже книги покупала по майнкрафту как там все крафтить. Играет сейчас в другое на компе. Меня тоже больше ютуб застраивает. А в лего мы только на кухне играем. Но у моего есть друзья, он сам гулять ходит с ними. И вообще у нас сейчас не каникулы))) Может мое мнение противоречит мнению многих мам, но я разрешаю играть в комп и по сети и в иксбокс. Так вот когда сын знакомится, он не общается с детьми, которые не знают игр или видеоблогеров.
02.11.2016
Мой сын любил посмотреть майнкрафт, причем даже не саму игру а прохождение с комментариями. А там и мат и все на свете,как выяснилось.Вот он набрался оттуда всякого *овна. И после просмотра какой то серии, когда там ,в игре, типа пришёл сосед чтоб убить того, кто в доме живёт. Один от него убегал,а другой ходил по дому его искал, догонял,и бил по голове,кругом кровища, а потом он как бы в могиле возле своего дома майнкрафтского, а другой ржёт что его закопал. П-ц полный. После этого игра на компе эта у нас под запретом. Он особо смотреть не рвется больше,но в игрушки майнкрафтские рад поиграть.
01.11.2016
Видео о прохождении и правда тупее не придумаешь
02.11.2016
как меня бесят эти видео, своей запретила смотреть
02.11.2016
мой прям фанател какое то время от этих комментаторов. потом прошло.
02.11.2016
Мой много во что на компе играл - ничего страшного. В одно поиграет, в другое, выключит, пойдёт лего собирать или гулять просится. Но майнкрафт - это просто болезнь. Он на нём совсем помешался. Даже когда убрали от него этот майнкрафт отовсюду - из компа, планшета, телефона - он всё равно всё время про майнкрафт говорит. Он теперь и в лего и в пластилин в майнкрафт играет, мальчики во дворе только в майнкрафт играют, хотя там и компа-то нет, но они его уже повсюду видят и воображают. Мне как-то не по себе. Надеюсь, что просто мода такая и через годик другой всё пройдёт. Но ТАК у нас никогда и ни с чем не было. Берегитесь! Мой в лёгкую тайком закачивает эту игру на любой носитель, причём ещё и в версиях этой игры разбирается. Это какой-то монстр, а не игра.(((
01.11.2016
Спасибо за свой отзыв!
02.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Работа и документы студий танцев. Хобби и увлечения в 9-10 лет