Словарь по английскому для 5-клашки

Катерина, а какая разница, что он пользуется интернетом, что словарём.
19.04.2018
Лучше скачать хороший электронный словарь. Например, Oxford English.
03.04.2018
Добрый день, выбрали словарь? Тоже в поиске, но то слишком шрифт мелкий, то бумага серая....
11.10.2017
Здравствуйте, не-а. Надеюсь сегодня попасть в книжный. Если что-то выберу - маякну вам)
11.10.2017
Честно говоря, я б посоветовала вам учить ребенка работать с электронными словарями, а не с ужасными толмутами, если не хотите у ребенка напрочь отбить желание учить английский.
06.10.2017
Он умеет работать с электронными словарями, знает мультитран, чаще гугл. Но я хочу немного ограничить его в использовании телефона плюс избежать " ленивого" способа перевода. Он особо не против, ему нравится рассматривать мой лонгмен, только еще не по уровню ему.
06.10.2017
Просто интересуюсь, а зачем? Люди используют стиралку, чтоб не стирать руками, машины для передвижения и т.д. Зачем нужно усложнять жизнь и замедлять изучения языка более долгим поиском слов?
06.10.2017
А еще все считают на калькуляторах и используют эксель и автокад. Но, при этом, все в свое время учились считать в столбик и чертить от руки, верно? Причины написала в комментарии выше - ограничение времени с телефоном плюс заставить немного подумать, а не в тупую переписывать варианты, предложенные гугл-переводчиком, часто с ошибками. И скажу вам больше - мы еще и словари от руки ведем и делаем карточки со словами - вот уж совсем доисторический метод запоминания слов ;) Спасибо за ваше мнение.
06.10.2017
Видеоматериалы и учебники для самостоятельного изучению анг языка для ребенка 7лет. Когда начинать изучать второй, третий язык?