Одежда для малявок

Мы колготки уже в садике выбросила,одевала подштаники. А так вообще мой не привереда пока оденут всё что скажу. Нам тоже 7.5
11.01.2018
Зависит от ребёнка многое. Старший попросил купить ему слитный комбинезон на зиму, потому что никуда не засыпается снег, можно хоть "свечкой" в сугроб и ок/норм. Младший колготки отказывается носить с 2х лет, покупаем термо штаны и носки. Варежки это ужас-ужас до тех пор пока перчатки насквозь не промокнут. В общем у моих лете видимо кредо "главное чтобы сухо и тепло" 😃😃
11.01.2018
в процессе поймете, непредсказуемо все. у меня сын летом шорты со скандалом надевал
10.01.2018
Колготки???😨
10.01.2018
Колготки сын вообще не носил. Слитники я люблю, дочка тоже, а сын у меня очень жаркий, в нём ему очень жарко. В саду носил, но там он на спортивные штаны и футболку одевал и доволен, в прошлом году только когда на сноуборде катался, и то говорит очень жарко. Сейчас покупаю зимой обязательно одну удлинённую куртку, так как брюки только тонкие , а теплые штаны в школу не одевает. Если планируем гулять после школы, несёт их с собой. Носит перчатки, но и варежки оденет. (но для них у нас ещё мороза не было :) ).
10.01.2018
у меня носит подштаники 8лет
09.01.2018
Сыну 4 редко носим колготки больше термобелье удобнее так про верхную одежду не спрашиваю хочет не хочет одел и пошел но у нас есть и слитный и раздельный. С дочкой сложнее ей 7 отказывантся ходить в зимних штанах говорит уже большая вы не носите и я не буду но как только я одела штаны теплые она глядя на меня тоже одела. Комбез не в какую шлем тоже вариант для маленьких да и вообще вещи покупаем только с ней иначе может вообще не одеть ее.
09.01.2018
Колготки мой лет с 5,5 отказался носить, не удобно стало)) Шлемы и комбезы и не носил. Сейчас ему 7,5. Варежки одевает только в крайних случаях))) Так только перчатки. Зимние штаны не любит, но тут уж простите, не спрашиваю)). Все что может напоминать "девчачье" не оденет.А, от брюк лямки отстегнул, типа это для маленьких))) Короче вещи я покупаю с ним вместе, но он любит выбирать.
09.01.2018
Колготки! Хотя у нас они юыли только в 1 год жизни, а потом все. Я и сама не люблю мальчишек в колнотках, даже если их никто не видит. Одевают вместо них все трое ( и 6 летка м близнецы 2.5 лет) слитный хб костюм хоккейный. Старший хоккеем занимается и эти костюмы под форму идут, оч удобные ( и расстегиваются снизу ( пописать) . И купили на каждый день всем. Слитники нежно любит, одеввется первый всегда. Сейчас оч высокий стал и с трудом нашла слитник моло 140 размера,доволен. Если куда-то идем, то есть пара пуховиков. несочетающиеся вещи не станет одевать. А, и трусы-плавки. Только боксеры. И носки должны быть белыми. У него пар 30 одинаковых белых носков и 2-3 пары черных и темно-синих . В сад всегда белые.
09.01.2018
От колготок отказались рано, лет в 5 уже совсем не носили. Иногда одевала на горку. Спортивные и подштанники, на прогулку носит. В школу штаны от формы на голые ноги, сверху брюки утеплённые без лямок, удобно снимать одевать. На горку , в грязь, только комбез, думала уже отказаться в этом году, парень крупный на 10 летнего тянет, но поняла что это супер удобно. И когда снега не было удобно, и поваляться в снегу тоже. Комбез мембрана Рейма, в обычном пуховом либо синтепоновом слитнике ИМХО в таком возрасте смысла нет. Вот он мой красавец запакован о́т ветра и дождя:
08.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте! Какое животное лучше завести для ребенка 7 лет?