Центр им.Бакулева

Ириш поздно увидела((( У пеня Мама там лежала на каронографии (если правильно написала) В общем все бесплатно делали. Без квоты по ОМС направление было от ее лечащего врача из амбулатории где она лежала. (А ещё можно второй раз туда попасть по квоте по томуже диагнозу )) в минздрав сразу просто надо обратиться ну и направление от врача ) Они обязаны принимать по направлениям и все врут про платно. Разницы никакой кроме того что тем кому платно - лежат дольше (каждые сутки же оплачиваются) , с мамой в одной палате лежала женщина с абсолютно таким же диагнозом и симптомами, она там лежала 14 дней в маму уже через 3 дня выписали как все сделали 😂
04.06.2018
Чуть мож неособ по теме, но.... Едим туда на узи, внутриутробно-узи платно. А вот консультация кардиохирурга бесплатно по направлению из жк. Позвоните туда да узнайте, девченки на линии там нормальные, мож подскажут что может быть бесплатно.
28.02.2018
Спасибо, сестра звонила туда, записалась к ним, но сказали все платно. Она в Серпухове живёт, думала может для них есть какие-то скидки. А из Обнинска нас самих направляли в 38 детскую больницу бесплатно. Спасибо девочкам, подсказали, что можно у педиатра попросить направление в Москву.
28.02.2018
ну вот у нас мне ни слова не сказали, а когда позвонила в Бакулева мне и предложили взять хотяб направление чтоб за консультацию не платить, с детьми мож как то по другому. Наши Обнинские знаю, что в Калугу едут с детьми.
28.02.2018
наблюдаемся там с рождения. все платно. приезжаем в перинатальный центр, есть там такое крыло. делаем узи, сразу же расшифровка, консультация, рекомендации, назначают срок следующего визита. до года ездили каждые 3 мес, потом каждые полгода, сейчас раз в 1 или 2 года.
22.02.2018
У меня сестра тоже платно, по направлению из консультации.
21.02.2018
Спасибо, думала у них можно по полису.
22.02.2018
С сыном два раза туда ездили на консультации. В консультацию входит прием врача, узи и экг делают - все платно. По направлению от кардиолога из поликлиники.
21.02.2018
Спасибо, в один день все делают? Все манипуляции за свой счёт?
22.02.2018
Да, все в одну консультацию. И потом врач сразу по результатам УЗИ и экг принимает решение о дальнейшем лечении. Три года назад 5 тыс. все вместе стоило.
22.02.2018
Нас с подозрением на такой диагноз направляли в нцзд (научный центр здоровья детей) к профессору басаргиной. Сказали она лучшая в стране по этому вопросу. На первый прием ездили платно. Потом она нам сделала вызов на обследование. И мы обследовались по квоте. Обследование все равно будет скорее всего в стационаре
21.02.2018
Спасибо, надо почитать про этот центр. Давно на учёте у кардиолога стоит и только сейчас решили направить
22.02.2018
отзывы о школах в ясенево доверенность бабушке на ребенка