Отравление?

Ну вообще на сколько я знаю, так как сама так делаю - это начинаю энтеросгель давать детям, чтобы токсины вывести из организма. Кстати вот тут http://enterosgel.info/enterosgel-instrukciya-po-primeneniyu/ написано как его правильно нужно давать. Советую прочесть.
20.06.2018
вот вам повезло, до 9 лет такого не случалось! А вот мы блевушки с опытом, простите!)))))))) тут 3 варианта: или отравление, или кишечная инфекция или ротовирус. (для малышей есть вариант съел что-то не из еды и опасное но в 9 лет ребенок уже такое навряд ли будет есть) Кишечная и Рото варианты обычно с поносом проходят и темпой. Если поноса нет-скорее всего отравление. А температура могла подняться от обезвоживания и стресса.нурофен не стоит давать при 38, поскольку он портит клиническую картину, и это не та температура , которую нужно сбивать. Не соглашусь с некоторыми комментами, тащить ребенка под капельницу втыкать в него иголки это не сильно хорошо для него. 4 раза не так страшно.когда у нас был ротовирус ребенка рвалов течение суток КАЖДДЫЕ 5 минут. плюс понос был.вобщем раз 50 его точно вырвало. если после рвоты ему полегчало - то уголь, питье, энтеросгель, можете еще ромашку заварить - она легонький антисептик. если кишечная инфекция - (это скорее всего +понос+темпа) то энтерофурил (БЕЗ УГЛЯ и любого сорбента) ну а ротовирус -пить пить пить по возможности. лекарств от вирусов нет.
24.02.2018
Нурофен нельзя, он только слизистую раздражать будет. При отравлении много пить чистой воды, вот прям очень много через немогу. Пока лучше не станет
22.02.2018
Уголь, смекта, регидрон. Можно энтерол (если понос или рвота продолжаются).
22.02.2018
Скорую вызывайте!Какой,блин,нурофен,мамаша... Даже если ничего серьезного(ТТТ,чтоб так и было),в больнице хоть прокапают от обезвоживания.У Вас ребенка рвало 4 раза,чего ждете?!?
22.02.2018
Вызовите скорую, чтоб исключить хирурги, причём не ждите рвоты а сразу. А потом будет видно
22.02.2018
Столько вариантов разных при вашем состоянии, что без врача не рискну вам препараты перечислять. Врача!!
22.02.2018
Гинеколог или эндокринолог?? Кетоны в моче