Кто ходит с ребенком в фитнес клуб?

Моя в 6 лет ходила на акробатику, потом шла сама в бассейн, потом сама переодевалась могла или в детской комнате подаждать меня, или пойти чай попить в кафетерии. Иногда было наоборот. При этом до фитнеса у ребенка была тренеровка пару часов в спортшколе.
07.01.2019
В большинстве клубов есть же детская комната, у вас нету? Там у детей своя программа: физ нагрузки чередуются с какими-нибудь интеллектуальными занятиями. Рисование, лепка и т п Мои дети росли именно в такой комнате, для них это было что-то вроде детского сада, в который мы не ходили. И часто зависали в фитнесе на целый день: завтрак, занятия, обед, гимнастика, плавание, ужин, сауна. Как-то так.
07.01.2019
А чего он в зале будет делать-то? Скука! Я водила только отдельно на групповые и отдельно в бассейн.
07.01.2019
для мальчиков семилетних занятия в зале от самообороны до подвижных игр и йога детская. Куча всего. Почему скука. Странное представление о занятиях в фитнес клубах
07.01.2019
так вы о групповых. а я думала, в тренажерку его хотите отправить. Да, там куча всего, только вот расписание этой кучи далеко не всегда подходит.
07.01.2019
Занималась в фитнес-клубе в России, там параллельно со взрослыми шли детские занятия. Дети по две-три тренировки занимались, потом с мамами в бассейн шли. Смотрите по своему ребёнку. Вообще я не могу представить, чем может семилетний ребёнок заниматься в зале. Понимаю, групповые, это весело и интересно. А в зал ребёнка тащить бы не стала.
07.01.2019
ну как чем заниматься семилетке- в клубе специальные групповые занятия для детей. Даже для 3х летних есть занятия в зале. Ритмика там всякая. и для нашей возрастной категории куча занятий с детским тренерами.
07.01.2019
Я про это и написала, что если групповые, то хорошо и весело. Вы же в посте не уточнили. Я думала, собираетесь ребёнка в тренажёрный зал тащить. Смотрите по ребёнку. Я выше написала, что когда я занималась, дети оставались на две-три тренировки, плавали в бассейне и выходили переполненные энергией.
07.01.2019
В 7 лет ребенок уже сам может определить готоаность или неготовность к 2 часам тренеровки. При условии, что ре, в принципе, не лентяй))
07.01.2019
Я бы сама устала от часика в зале+ часика в бассейне. Смотрите по своему ребёнку.
07.01.2019
Школа будущего первоклассника левая vs правая