Выбор больницы и вообще нужна ли операция

Сейчас с иммунитетом у детей вообще проблемы, болеют от каждого чиха, поэтому чтобы сберечь малышей, я купила замечательное средство "Барьерный риф" в виде бейджа. Я одеваю на них его и не беспокоюсь, потому что он защищает от микробов и другой заразы, именно благодаря ему мои детки теперь почти не болеют, так что этот вариант мне очень понравился.
09.04.2019
Знаете, каждому свое. Я обычно даю ребенку то, что врач назначает. Но попробуй еще уговорить ребенка выпить таблетку или сироп... Приходится чуть ли не насильно пичкать..
09.04.2019
Тут сложно сказать, можно удалить, а можно надеяться что перерастет, но в любом случае нужно укреплять иммунитет, чтобы потом проблем не было. Мне хочется лишь уточнить, что сейчас против ОРВИ хорошо помогает и защищает? Последнее время дети жутко болеют к сожалению, не знаю что делать.
09.04.2019
Спорный вопрос насчет удалять или нет. Дочери в 4,5 удалили, но там уже 1 степень глухоты была из-за аденоидов, деваться некуда было. Вроде хвалят Морозовскую, здесь на ББ тоже много отзывов видела. Это если из этих двух больниц выбираете. Мы в МОНИКИ удаляли по ОМС, всё нормально прошло.
06.04.2019
Что значит челюсть недоразвита? приоткрытый рот? Если так, то удалять и быстрее. У моего 2-3 степень ставили, лечили гомеопатией успешно, но у нас не в запущенном виде было, пол года примерно отмучились и операцию не делали.
03.04.2019
Морозовская. Эдгем Сусанна Романовна. Загуглите)
27.03.2019
Вы по телефону запишитесь на операцию, время идет, в Сперанского очередь полгода например. Отказаться всегда можно. Там такой квест с этими справками, у многих срок действия 10 дней, видели список что нужно собрать ребенку и маме?
27.03.2019
3 ст были. Переросла.
26.03.2019
Какой возраст, что с аллергией? Кроме того что есть 3 степень, что беспокоит, отиты, храпит ночью?
26.03.2019
Особо не беспокоит но стоматолог сказала сто возможно из-за аденоид челюсть нижняя не развивается правильно. Поэтому я все таки склоняюсь к операции
26.03.2019
У нас 2 и не беспокоят и тоже хотят удалять, какая то странная тенденция у врачей
27.03.2019
Насчёт удалять или нет совет дать не могу. Нам часть врачей говорит надо, часть не надо. Мы пока не удаляем. Но у меня ребенок нормально дышит. У подруги дочка вообще только ртом дышала, они удаляли. Но она трёх или четырех лордов прошла, когда все сказали удалять, удалили. Операцию делали в Филатовской бесплатно. Подруга в восторге. Очень хорошие условия. А про Морозовскую слышала, что именно там удаляют так, что они больше не вырастают. Там удаляли нашей одногруппнице. Они делали платно. Только там хотели.
26.03.2019
Спасибо. Она про условия пребывания или лечения говорила ? Мне важна квалификация врачей ...условия надеюсь выдержим
26.03.2019
Про филатовскую. Про пребывание. Ну и лечение насколько она могла судить..... Она ж не медик, и не особо заморачивалась в этом плане, куда дали, туда дали направление. А вот мама олногруппницы именно заморочилась. Что якобы в морозовской и только там делают так, что что они больше не растут. Сама я глубоко не капала, потому что пока нам не надо.
26.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Болит живот в 6 лет Тренировки в бассейне