День рождения по скайпу?

дЛадно др,а вот свадьбу отменять это очень грустно. Перенесите торжество , а дома отметить по семейному
28.03.2020
Перенесли отмечание на попозже Май, июнь.
27.03.2020
Скайп - это вообще не вариант. Пародия на праздник. Правильно все пишут, устройте квест! Из дома выходите? Можно подключить подружкусоседку с кем дружите. Подговорить её. Частично задания что б были связаны не только в рамках квартиры, но и за пределами (В рамках разумного). Как идея: пусть находит (отгадывает) цифры, потом по схеме выложит порядок цифр. Это может быть номер телефона вашего сообщника которому нужно будет сказать пароль, а сообщник даст следующую подсказку... Надуйте водяные бомбочки, в них цифру, попрячте их. Прикольно будет ей их в ванной разрывать и искать подсказку. И главное быть с ней в одной команде, да под громкую заводную музыку👍 Короче идей масса. Главное родители и ребёнок должны быть одной командой!
26.03.2020
А вообще сейчас народ разделился на два лагеря. Одни отменяют все праздники, и очень серьёзно подходят к этой теме. Другие ничего не отменяют, дома отмечают как ни в чем не бывало - аниматоры, шарики... А гости уж кто пришел, тот пришел. У меня отменились процентов 40 от всех праздников. Остальные перенесли из садов и ресторанов, всё домой. И увеличилось число праздников с аниматором и в кругу семьи.
26.03.2020
перенесите. сейчас подарите ребенку подарки, семьей тортик поешьте. а когда все это кончится, устроите праздник. ей 10, не 3 годика, должна уже понимать ,что происходит
26.03.2020
В 3 г ещё проще , не понимают ещё когда именно этот день наступит
26.03.2020
Устройте квест с поиском подарков. У нас ни один день рождения не проходит без домашнего квеста. В последний раз нашли шоколадный фонтан в виде клада. Я раньше сама их придумывала, а теперь некогда. Я вот тут скачиваю, стоят символически. Зато все придумано уже https://podarikvest.ru/#nav-scenario
26.03.2020
Устройте праздник дома в кругу семьи, с тортом, шариками, песнями, танцами, подарками. С поздравлениями по скайпу тоже. А с гостями очно можно потом.
26.03.2020
тоже самое, никак не будем, папа, мама, ребенок и торт, подарок приедет почтой обидно будет, но ребенок должен понимать, что это форс - мажор, поэтому держать свою тонкую душевную организацию в узде
26.03.2020
Мы успели в прыгнуть в последний вагон уходящего поезда и отметить, а вот у друзей др скоро, и я очень надеюсь, что обойдётся без приглашений... Ребёнку постарайтесь объяснить, надуйти шарики, создайте праздничную атмосферу, существуют квесты для проведения дома без аниматоров. Всё в ваших руках. Год назад нам пришлось вообще отменить ДР дочери, дома произошёл пожар, все деньги ушли в ремонт и ещё сверху долгов было много. Дочь поняла все в свои 7 лет и ограничилась небольшим подарком. Поэтому в этом году компенсировали ей праздником за предыдущий.
26.03.2020
Я бы своему квест провела с сюрпризами, он любит. Созвонилась бы с друзьями, чтобы поздравили. Но мы успели до начала карантина, 26 февраля.
26.03.2020
У сына вчера был ДР, отмечали дома с аниматором. Приглашал двух друзей и двух сестер двоюродных, все пришли, хотя я тоже боялась, что откажутся.
26.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детский праздник блюда? Подарок сыну на 12 лет...