В каждой школе свои проблемы

как все непросто, Анечка(((((
14.02.2010
Ага. Мне иногда кажется, что это только у нас так! Ник слишком эмоциональный, может отсюда все проблемы.
15.02.2010
много школ сменил...а  с чем это связано?
13.02.2010
В 1-й - гимназии, сразу всё началось не очень хорошо. Пришёл только 13 сентября, т.к. 1-го у него была операция сложная, долго восстанавливался. А в школу пришёл уже сразу на полный урок (2 недели по 35 мин. были уроки). Эму было очень тяжело. А училка сразу предложила посидеть ещё год в садике, нет чтобы ребёнку помочь. Так всё и началось. Невзлюбила его ужастно. Ник потом стал заикаться. Вообщем, в 3 класс его перевела в частную школу. Всё было хорошо, но потом очень сильно съехал в учёбе, почерк страшно испортился, оценки ставили все хорошие, и он перестал стараться и учить. Пришлось в 4 классе опять в новую школу переводить. Считалась очень хор. школой. Но в классе оказался мальчик, у кот. брат старший был гомосекс-т и у того тоже странные наклонности, которые он все перенёс в класс. Они все обтирались друг об друга сзади, а потом, (когда я уже была в Питере с Ильёй и Лизой, а муж с Ником в Архангельске 2 месяца) Ник стал звонить, что теперь они растёгивают штаны ... Кое-как доучился и я всех детей забрала в Питер. Вот так и получилась 4-я школа, в 6 класс пошёл уже здесь!
14.02.2010
просто мытарства какие-то! Это ужасно, когда учителя переносят свое личное отношение. Даже если ученик не симпатичен, у них нет педагогических прав это высказывать и показывать... Это я про вашу первую школу да и послядняя школа тоже жесть... Это что ж безобразие, если 11летние мальчики так себя ведут... А вообще, сложные периоды эти со  сменами школ... 
14.02.2010
Было нестрашно его переводить в другую школу, а страшно было оставлять в каждой школе. А училка в гимназии потом совсем обнаглела и мне открыто сказала, что она делает так, чтобы мы ушли. Я ходила к завучу, та говорила с нашей учительницей, но она всё отрицала, что такое говорила. Ник быстро везде привыкал и адаптировался. Но вот в Питере получилось так.
14.02.2010
Как объяснить? Конфликты с одноклассниками!