Или мы какие-то не правильные, или на самом деле фильм так себе...

я фильм не смотрела, но ваше описание сюжета мне понравилось. И фильм закончился именно там, где надо. Единственное, что могло бы испортить этот сюжет, так режиссерская работа и неправильно подобранные актеры. В общем, ушла смотреть :)
09.02.2011
Ну не знаю, мне понравился трейлер, но от фильма я ожидала чего-то другого... А концовка вообще - типа она любила его, а он любил родину... Но это мое личное мнение. На вкус и цвет... ) Я сама не люблю такие фильмы. Уж могли бы либо жирную точку поставить в виде их окончательного разрыва, либо показать что как хорошо иногда бывает промолчать и остаться вместе (как-то типа так сказала героиня Евы Мендес). А уж про "гениальную" игру Уортингтона я вообще молчу - за весь фильм на лице ни одной эмоции... Но опять ж - мож кто увидит то, что не увидела я... В общем, посмотрите - пишите свое мнение по поводу данного фильма! )
09.02.2011
Я только пол-фильма посмотрела. Не впечатлило. Да и качество было не очень.
09.02.2011
Меня обрадовало только то, что в кино не пошли, а дома смотрели, денег сэкономили... Иначе б разочарованию вообще не было предела... )
09.02.2011
О, да! Это точно! Мы с мужем когда идём в кино, то и пиво покупаем, и попкорн, и естественно ждём интересного фильма! А на этом фуфле мы бы точно уснули.
09.02.2011
Вот-вот, мы так же ходим! ) Мне кстати "на крючке" понравился фильм.  Хотя и предсказуемо тоже, но моменты ржачные есть, можно посмотреть и получить удовольствие...)
09.02.2011
А мы из последних ходили в кинотеатр на "Начало" с Ди-Каприо, "Обитель зла-4" с Милой Йовочич
09.02.2011
А мы обитель зла 4 скачивали, тоже не пожалели, что не пошли в кино, не особо нам... ) Из последнего мне оччень понравился фильм "Жизнь как она есть", "копы в глубоком запасе" ничего, мульт этот про трех богатырей - я вообще валялась - царица на Киркорова оказалась похожа... ))) Вот "на крючке" понравился, ща опять смотрю, качество не фонтан, зато уже бесплатно... )
09.02.2011
Жизнь, как она есть мы в онлайн с мужем смотрели. Очень понравился!!!!!
09.02.2011
Мы на него вообще 2 раза ходили! ) Правда второй раз на последний сеанс пошли, кроме нас ваще никого народу не было, но в этом и был самый кайф! )))
09.02.2011
Из последнего просмотренного... О нашумевшем Черном Лебеде. Посмотрела, составила свое мнение.