Что будут слушать наши дети??
РазноеСразу прошу модераторов меня извинить,если пишу не в ту тему. Вообщем сегодня увидела ролик премии Муз-ТВ 2011,номинация "Прорыв года":Артур Пирожков,Пающие трусы,Gorchica.....Это что же????? Кто эти люди и коллективы.. Неужели нет нормальных групп?? Куда мы катимся. Я никогда не была поклонницей Майкла Джексона,но сегодня в 20-й раз слушаю его песню Hollywood night.Шедевр. Даже после смерти человек оставил после себя ОГРОМНЫЙ СЛЕД. А что оставят нам Артур Пирожков,Пающие трусы,Gorchica.....???
Oksana Stremetskaya
Что будут слушать наши дети зависит от нас. Вкус прививается с детства. Моя 8-летняя дочь с удовольствием ходила на концерт группы Пикник, знает многие тексты Агаты Кристи, Цоя, Кинчева и др. Младшая танцует под Тома Уэйтса. Мы даже детское радио перестали слушать, т.к. там прекрасные детские песни нашего детства разбавляют всякой дребеденью, этакий шансон для детишек... Телевизор исключили вообще. Новости из интернета, фильмы, спектакли и мультики - с торрентов, или кинотеатры и театры. Зато без рекламы, время выбираешь сам и всегда можно сделать паузу :)
11.04.2011
Ответить
Анастасия
зачем серьезно к этому относиться - это идустрия ))) Если вы хотите послушать качественную музыку - включайте диск, а не ТВ ))
11.04.2011
Ответить
Катерина
Нет,я это и не слушаю Просто невольно задумавыешся о том КАКИЕ Группы поют у нас. УЖАС!!! Ни слов ничего
11.04.2011
Ответить
Светлана
Ну а что ещё ждать от этой премии?Хотя Пирожков мне нравится-этакий стёб..
10.04.2011
Ответить
Катерина
Согласна. А вообще кто их выдвинул в эту номинацию?? Кто вообще за них голосует?
10.04.2011
Ответить
Толстушка
Да ну бросьте панику наводить. Тот же Джексон он ведь не наш соотечественник, а вы сравниваете! За бугром и сейчас музыки полно хорошой, да и у нас, если покопаться, всегда можно найти что-то достойное. Другое дело, что выбирает сам человек! А это уже дело родителей развить и воспитать у ребенка хорший вкус, тогда и Пирожков и трусы не будут такими страшными казаться!:)
10.04.2011
Ответить
morast
да ладно вам, МУЗ-ТВ - отбросный канал и номинанты у них те же. Качественная музыка будет всегда, только не на ТВ...
09.04.2011
Ответить