Малена

Моника Беллучи вообще бесподобна.
05.12.2011
хороший фильм! первый раз я его смотрела в кинотеатре, очень сильное впечатление!
08.11.2011
ага,я потом долго отходила,все думала о фильме,обдумывала
08.11.2011
У меня было неприятное впечатление от женщин в фильме, когда она была красивая они её ненавидели и к проституции фактически подтолкнули, потом били и унежали, а когда она стала потрепанная с мужем инвалидом, то есть такая как они, её как бы приняли. Моника Белуччи очень хорошо съиграла. Фильм мне нравиться.
08.11.2011
Да,вот точно. Как только она стала "немного толстой",они с ней стали общаться,чуть ли не ноги целовали. А красоте ее завидовали,и распускали слухи,что она неверная. Очень сильный фильм! Классный!
08.11.2011
Один из моих любимых фильмов!!!Именно после его просмотра открыла для себя Монику Белуччи.Красивейшая женщина современности и очень сильная актриса! Моя любимая сцена,когда Малена с новой прической идет по улице,садится в кафе,много мужских рук с зажигалками и её такой пронзительный взгляд...Восхищение до мурашек!!!
07.11.2011
О да,тоже самое было. Я сказала про себя в тот момент-КЛАСС..ОНА ВОСХИТИТЕЛЬНА
08.11.2011
Моника Белуччи восхитительна,красива:)
07.11.2011
Супер 8 Из недавно просмотренного