Сразу о нескольких фильмах...
Зарубежные фильмы1. Апполон 18

В фильме Аполон 18 в псевдо-документальной манере показаны события приземления на Луну секретного космического шаттла. По официальным данным экспедиции закончились семнадцатым полётом, и здесь рассказывается жуткая тайна, почему уже столько лет никто больше не летает на Луну.
Начало многообещающее, а потом фигня и только, и даже псевдодокументализм меня не пронял, хочется уже чего0нибудь новенького не избитого в этом жанре.
2. Пингвины мистера Поппера

Какую только свинью порой не подложит судьба! Правда, на этот раз она решила обойтись более экзотическими животными. Преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы. Но стоит ли сожалеть о мишуре, пусть даже и золотой, если взамен тебе открывается такой необычный, и вместе с тем такой настоящий мир?
Смотрела вместе с детьми, для детей (9 лет) самое оно. Так, что имеет полное право на свое существование. Я не могу объективно оценивать такие фильмы, тут уже оценщик мой ребенок.
3. Я не знаю как она это делает

В фильме Я не знаю, как она делает это способная делать множество дел одновременно мать двоих детей и фондовый менеджер Кейт попадает в череду бытовых и забавных ситуаций, отбиваясь от боссов, занимаясь с детьми и выясняя отношения с супругом.
Ну, не знаю, не знаю.... Во первых, стало жутко неприятно, что нас, сидящих дома выставили в таком нелицеприятном свете - фитнес с 9 до 14 часов... Во вторых, весь фильм ждала какого-то результата - его нет, в третьих, я понимаю, 4-ро детей, а двое, что тут такого? Еще и с няней... Нет, не понравилось, далеко от нас...
P.S. С не накрашенными корнями, как правило, у нас ходят домохозяйки, а не наоборот.
4. Бабло

В фильме Бабло всё начинается с кражи миллиона евро у нежелающего заплатить налоги Григория. За начинается повсеместная охота, так как никто не в силах устоять перед соблазном такого количества денег, заставляющего каждого проявлять свою жадность.
Ничего так, на один разок, не более...