Моя любимица - Одри Хепберн
Советую посмотреть!Итак, я продолжаю вести "свою рубрику" о необычных, знаменитых женщинах. Сегодня речь пойдет о моей самой любимой актрисе, о необычно великодушном, милом, очаровательном создании, о женщине, которая при жизни не оставляла никого равнодушным - о несравненной Одри Хепберн. Осенью прочитала книгу Александра Уолкера "Одри Хепберн. Биография ". Но для любителей фильмов советую посмотреть следующие документальные фильмы о ней.
1. "Воспоминания Одри Хепберн"
2. Передача " Великие романы ХХ века. Одри Хепберн и Мел Феррер"
3. "Магия Одри Хепберн"
Все эти фильмы можно найти на сайте

В моем личном рейтенге интересных женщин - Одри №1
Шепард
Обожаю ее! С детства смотрю и люблю фильмы с ней. Особенно нравится: "Как украсть миллион","Завтрак у Тиффани","Римские каникулы".
А на втором месте у меня не менее красивая женщина-это Жоселин (Мишель) Мерсье.)
10.01.2012
Ответить
Виктория
Я кстати только вчера посмотрела Римские каникулы - на нее не смотришь, а любуешься!!! Мне так стыдно, я даже не знаю кто такая Мишель Мерсье, обязательно почитаю о ней.
10.01.2012
Ответить
Виктория
Это же Анжелика!!! В детстве любила смотреть с ней фильмы, действительно очень красивая женщина!!!!
10.01.2012
Ответить