Всем, кто смотрел Lost, посвящается...

Эх, вот и я смотрела-смотрела этот Лост, безумно нравилось, и собственно как все в конце чуть не плакала от обиды, разочаровалась в общем тоже... А потом подумала, а может в том и был смысл, каждый нашел для себя какие-то ответы, хотя даже не так... каждый пытаясь разгадать ту или иную загадку строил предположения, которые каждое в своем роде могло оказаться правдой, которую никто так и не узнал, оставшись при своем. Ну как то так :) Зато теперь я пересела на Хауса и Шерлока, там в каждой серии и загадка и отгадка в конце :)
11.01.2012
Хауса я смотрела всего))  А вот в Лосте - я согласна, на мистические вопросы можно ответить и самим, строить предположения, например про статую или скачки во времени, или черный дым. Но со стороны сценаристов было плохим тоном не ответить на вопрос, зачем Чарльз Уидмор так рвался на остров, зачем он хотел убить Лайнуса и что бы ему это дало! Или я чего-то не поняла( Но в общем эта тема больше всего разочаровала, потому что тут явно не придумали ответ и съехали! И что делала на острове Дхарма, какие у них были цели! Вот так)))
11.01.2012
Спасибо, что написали! Я прям рада, что меня вообще не зацепило. Но где-то ныло сомнение, может, скачать и заставить себя втянуться, а то все смотрели, а я нет ))) теперь точно не буду
10.01.2012
Хорошо, что не зацепило! Меня первые два сезона очень зацепили! И ситуация нестандартная, и герои симпатичные, а потом - эххх...
10.01.2012
О! Я думала, что одна такая (дура). Смотрела по телеку, скачивала серии, подсадила на этот сериал мужа, хотя он долго сопротивлялся, ему кия-кия подавай ) Осадок остался на душе, ну зачем я так ждала конца, ну пусть бы было все это бесконечно, была бы интрига (. Правда, все это уже успело забыться, давно это было.
10.01.2012
Можно было бы после 3 сезона бросить, и осталось бы приятное впечатление и интрига была бы) Но нет же, надо было и мне до конца досмотреть!
10.01.2012
Да! Полностью согласна! Но, это все деньги, чем дальше в лес ... (тем больше прибыль).
10.01.2012
Вот,я как раз 3 посмотрела и бросила) Из 4 и 5 видела только пару серий. Поняла что они уже бредят,а какое было начало...аХ!!!
10.01.2012
Ой, привет, модератор)) Ну и правильно, 3 сезона действительно клевые! А дальше...ну дальше тоже интересно, просто жалко, что такой конец!
10.01.2012
присоединяемся и мы с мужем! также смотрели, как дураки полгода каждый день((((. и так все закончилось((((. бред какой-то! я уж было подумала, мы одни такие недалекие, не поняли какой-нибудь высокой идеи.
10.01.2012
После полугода - еще больше разочарование! Я как-то ударно за месяц посмотрела весь Лост))
10.01.2012
и меня концовка разочаровала.... бессмыслица какаято...
10.01.2012
насколько я знаю, там были какие-то конфликты со сценаристами и они менялись. может, вру, но что-то такое читала. может вначале идея была другая, а потом стали просто тупо доделывать... сериал красивый конечно, но сути особой нету. п.с. мотрели "Пропавшую комнату"? Той же студии и похоже на ЛОСТ, но всего 6 серий и ничего в конце не объясняется!!! И не объяснится никогда, как я понимаю! Потому что сняли с производства... Вот где лажа)))
10.01.2012
А вот мне кстати понравилась Lost Room! И наоборот показалось, что там все относительно грамотно завершили. В роде как произошла ошибка, и комната выпала из реальности. Ну тоже конечно бредовенько в конце с этими вспышками света, но хоть что-то)) Но пропавшую комнату мы смотрим 4-5 часов, а Лост - 6 полноценных сезонов, поэтому разочарование больше! Самая лажовая лажа это сериал Врата  - "The Gate", они сняли 1 сезон, в конце сезона поставили кучу вопросов, начали кучу новых сюжетных линий а потом бац - их сняли с производства и все))
10.01.2012
Ну в общем да, насчет "Комнаты" согласна, но  хочется бОльшего - куда попадали эти люди, которых обновляли в комнате, что за предметы, кто это все создал, действительно ли Джо стал предметом и т.д.... Там собирались снимать продолжение, но сочли, что рейтинг низкий, и не сняли... Меня как-то в принципеи устроила концовка - все разрулили и хэппи-энд, потом только дошло, что недосняли...
10.01.2012
Точно, меня там тоже устроила концовка...нет ответов - ну и ладно. А героев Лоста просто можно сказать изнасиловали. Вместе с ними и зрителей!
10.01.2012
да, но у многих еще в середине возникло подозрение, что слишком уж долго мусолят этот ЛОСТ и тянут и что ведет ни к чему... так оно и вышло. я последние серии больше из-за Сойера смотрела, уж больно красивый мужчинка)))
10.01.2012
О даааа!!!! Полностью согласна! Я еще не поняла, почему в итоге Кейт вцепилась в Джека, а Сойер в свою блондинку. В роде химия-то совсем не в этих парах была! 
10.01.2012
Да уж... Кейт мне как-то не особо нравилась, но блондинка еще меньше))) А Джек просто слишком порядочный для таких как Кейт ИМХО)))
10.01.2012
Да-да, изначально же они не подходили, и в роде как они это и сами понимали.
10.01.2012
У Кейт видимо взыграло желание урвать лучшее, ибо с Сойером будущего нет, а тут шанс выбиться в люди... А Сойер случайно застрял на острове, ну что ж делать, баба то одна...)))
10.01.2012
Я тоже так подумала, выбора-то баб не было, пришлось жить, потом привязался...Все равно Кейт лучше чем блондиночка эта. Хотя сезону к 5-му начало подбешивать ее вечно страдальческое выражение лица.
10.01.2012
И маленькие поросячьи глазки))) Мне просто Кейт жутко напоминала одну однокурсницу, тоже подкачанная, с таким же выражением лица и вечно всем недовольна... Так что с Кейт у меня свои счеты...))))
10.01.2012
А мне сначала она так понравилась, а потом что-то как-то...Мне Клер нравилась, красивенькая.
10.01.2012
Клер - это маленькая? Ну да, она моему мужу нравилась))) А мне больше та блондинка, которая с братом была. А еще мы оба балдели от Анны-Люсии.
10.01.2012
Клер это которая беременная была! А мне блондинка с Буном наоборот не нравилась. Ана-Люсия дааа колоритный персонаж! Мне еще нравился Саид - вот уж, на мой вкус, самый колоритный персонаж! И как-то его неаппетитно убили.
10.01.2012
я уж не помню, как его убили, мне он тоже нарвился. мне вообще многие там нравились - и Чарли, и Херли и кто-там-еще... но больше всех конечно Сойер)))
10.01.2012
Нуууу это даж не обсуждается))))
10.01.2012
Я лост весь пересмотрела в прошлые новогодние каникулы и тоже не поняла в чем прикол концовки, как то глупо было вот так закончить............уж лучше бы вовсе не было последнего сезона, ну или бы затянули бы его, продумали, так сказать(((((((((в общем согласна.....смотрела дни и ночи напролет.....всех героев по именам и фамилиям знала и что???? Получили скомканную концовку и вопросы без ответов...
10.01.2012
Вот такие же чувства испытываю) Позавчера до 3 часов ночи смотрела, голова разболелась, а я все равно смотрела)) Потом "добила" вчера 3 серии, или они меня "добили", тут уже трудно сказать!!!
10.01.2012
Да на лучшую концовку просто не хватило фантазии. Тоже очень ждала концовку, думала там будет что-то феерическое. Такой замут же был с самого начала. Но увы(
10.01.2012
Да-да, ожидалось хотя бы что-то в духе "а сейчас мы вам раскроем все тайны мироздания, но вы все равно не поймете", так нам вообще ничего решили не объяснять)  
10.01.2012
Как я Вас понимаю. Мы с мужем с таким нетерпением смотрели, чтобы увидеть наконец-то концовку, и так же остались расстроенными. Хоть бери и заново смотри, вдруг получишь ответы на вопросы.
10.01.2012
А вы представляете, как ужасно тем, кто смотрел его на протяжении 6 лет раз в неделю! Такой облом в финале...
10.01.2012
да, им можно только посочувствовать..
10.01.2012
подскажите сериальчик!! Сериал "Тюдоры"