Ирина Хакамада. Self-branding.

Мда, а у меня целая папка с ее книгами, где-то в компе отложена для прочтения, когда снизойдет вдохновение. Видимо если разыщу эту папку, то удалю. Не люблю, когда подобные миловидные и не глупые дамы употребляют подобные "плоские" выражения. Это как слона нарядить в пуанты. Ну не идет таким персонажам эти выражения или ей на столько нужны деньги, что она решила адаптировать свою речь для среднего класса. Вот такого "высокого" мнения Хакамада об умственных способностях большей части народонаселения нашей страны. Разочаровала.... Я все больше по тренингам личностного роста хожу. Из последнрего понравился тренинг телесной интуиции.
25.01.2012
Ого, как интересно. Я обязательно поищу информацию о телесной интуиции - не слышала откровенно говоря... Звучало из ее уст это отвратительно. Люди недоуменно переглядывались и не мы одни подумали что она пьяна. Очень странно себя вела. Я совершенно по другому представляла себе ее речь, как она себя держит и вообще ее саму. Очень разочаровала.
27.01.2012
Я первую ступень тренинга прошла лет 5 назад. Там много чего интересного. До сих пор пользуюсь полученными знаниями, например с успехом ищу потерянные вещи))))))
30.01.2012
)))))))))) Интересное и главное нужное применение!!! Вообще действительно львиную часть знаний подобных мероприятий можно (и нужно) смело приносить и в обычную (семейную-дружескую) жизнь. Сама в этом неоднократно убеждалась)
30.01.2012
))) Чуток перефразируя известный стиш из интернета, получится так: Дьявол носит "Прада" Дьявол водит "Ладу", Идет на Хакамаду... Так ему и надо)))
19.01.2012
в цель)))))
19.01.2012
Интересный отзыв )) Задала себе вопрос, пошла бы я. Получила однозначное "нет" ))) Мне кажется, к людям надо идти, когда они на подъеме и "в теме". А если это некогда известная личность, которую давно нигде не видно и не слышно, почти всегда обречен на воспоминания о былом. Хотя она мне очень нравилась всегда.
18.01.2012
Ну она себя искренне позиционирует как личность в тренде и на подъеме. Коммерсант, писатель, режиссер. Ее мастер-классы пользуются просто дикой популярностью и в Москве и по всей России. Причины к такому ажиотажу мне после вчерашнего совершенно непонятны. Может просто вчера был не ее день.
18.01.2012
ага, и я того же мнения осталась после ее мастер-класса
18.01.2012
Ну вот...тогда тем более непонятно, кто неоднократно посещает ее мастер-классы. А такие есть - я вчера слышала.
18.01.2012
Не иеемт занчнеия... ...