Чтобы все так выглядели в 50! (Марсия Кросс)
Любимые актеры
"Отчаянная домохозяйка" стала героиней мартовского номера Easy Living. Вопреки названию журнала, актриса поведала, что ее жизнь была отнюдь не такой простой в последнее время: в 44 года актриса решила стать мамой, и в феврале 2007 года на свет появились ее близнецы - Идеен и Саванна.
Несмотря на то, что дети - главное счастье в жизни звезды прайм-тайма, она признается, что беременность далась ей очень тяжело, и она вовсе не рекомендует женщинам "за 40" становиться матерями:
Возраст после 40 - не лучшее время, чтобы думать о беременности.
Признаюсь, в моем случае все было проще - все произошло настолько быстро, что я даже не успела испугаться. Слава Богу, все получилось: мне очень нравится быть мамой!
Марсия рассказывает, что вовсе не хочет быть "иконой" для других женщин "в возрасте", решившихся на позднее материнство. Она не понаслышке знает, каково это: последние сроки беременности ей пришлось провести в кровати, поскольку начались проблемы с давлением, кроме того, ее мучил тяжелейший токсикоз.
Благо, сейчас все в порядке, и Кросс наслаждается общением с детьми, которых нередко берет на съемочную площадку:
Я часто беру малышей на съемки, но если по каким-то причинам не могу этого сделать, на следующий день веду себя как образцовая мама, потому что считаю, что должна компенсировать им недостаток внимания.
Актриса признается, что в ближайшем будущем намерена отказаться от работы на телевидении и в кино, чтобы полностью посвятить себя семье и... чревоугодию:
Когда я снималась в "Домохозяйках", была вынуждена постоянно контролировать свой вес. Теперь я могу "оторваться"!
В этом году теледива отметит свой 50 (!) День рождения. К круглой дате Марсия Кросс подходит философски:
50 лет - это так... монументально. Но для меня эта цифра важна не тем, как возраст влияет на внешность, а осознанием того, что время - драгоценно.
Золотые слова!

