Про участие в телевизионных шоу

Была на программе "Давай поженимся". Сидела на первом ряду, так как одной из невест была моя подруга. Она мне сначала предлагала быть в группе ее поддержки, но я отказалась. Просто приехала ее поддержать. Все тоже самое, что писали ниже: жара, одни и те же люди, кот. там целый день, очень муторно и долго. Жених потом оказался подставным, ему ничего не надо было. Ведущие: Гузеева, Роза, Василиса. Больше Всех мне понравилась Василиса, она самая корректная. Роза хабалка, очень грубая и не приятная женщина. Лариса Гузеева, тоже резкая, но мне она показалась более правдивой что ли, а может просто я ее люблю, как актрису.) Потом кстати жених нашел мое подругу в соц. сетях и она даже с ним встретились пару раз, но что-то у них не срослось. Хотя на программе он никого из девушек не выбрал.
01.03.2012
Именно посмотрев эту программу,мне стало интересно кто вообще был на таких шоу. а вообще в "Давай поженимся" Многие идут себя туда тупо засветить,а не познакомиться с женихом или невестой.
02.03.2012
Участвовала в детстве в программе "Звездный час", получила там вожделенную Барби:-). Ходила в молодости по передачам из серии "Добрый вечер с Игорем Угольниковым", какая-то программа с Ариной Шараповой (на НТВ шла, не помню точно название...:-))), Поле чудес зрителем была, еще и деньги за это получали, нравилось:-)))
01.03.2012
Я по роду деятельности до декрета бывала на многих программах, не участником, а за кадром, т.к. участником был мой шеф (его, как эксперта часто приглашают). Основное впечатление везде одинаково: жара от осветительных приборов, грим "плывет", постоянно поправляют, то и дело переснимают, если что-то пошло не так, аниматор руководит процессом апплодисментов у зрителей и вообще выражением эмоций (освистать, одобрительно погудеть и проч.). Самая "жесть" на съемках у Андрея Малахова в "Пусть говорят", так как там обычно реальные истории, и всегда очень сильный накал страстей. В остальных же программах истории вымышленные, или же приглашают по одной теме, а на деле обсуждается другая (это бесит больше всего, так как заранее готовишься - информацию ищешь и проч, а тут подстава). Сам процесс съемок длится обычно раза в 3-4 дольше, чем сама программа после монтажа. А, и еще, прямых эфиров на ТВ не существует )))))) Кроме программы "Открытая студия" на 5 канале, остальное все в записи.
29.02.2012
Интересно! Я и не знала!:) Спасибо за ответ.
01.03.2012
постояно на улице"открытой студии" лющи машут или по долгу стоят и по телефону ра3говаривают.
01.03.2012
Я с мужем периодически моталась раньше, не зрителем, а просто наблюдателем за кадром)))). Он вещал что-нибудь в автомобильных программах различных. Но это другое наверное))))...именно программы, без всяких там сказочных персонажей, и народных медицин)). Муторно все всегда, долго и грузят..."а может вы вот так скажете, а может вы вот так сделаете" и тп. Однажды придурошная ведущая моего мужа во время съемок стала как-то очень фамильярно называть, не помню уже, что-то типа Пупсик. Он ее оттормозил, но у меня больше желания не возникает наблюдать за этим))))). Сами программы то потом не всегда смотрим...одно и тоже каждый раз))))).
29.02.2012
А что за программа?
01.03.2012
Не поняла...в какой ведущая Пупсиком называла?)))))) Да какая-то совсем начинающая рыжая "звезда"))))). Россия-24 помоему телеканал. Это всегда различные передачи на автомобильные темы. Периодически приглашают в качестве эксперта или просто о бизнесе своем рассказать...что за направление и каков спрос и тп.
01.03.2012
Я учавствовала у Лолиты "Без комплексов")))) Они сами на меня вышли, нашли нашу историю знакомства с мужем в интернете и написали мне. Я думала это лажа, не поверила, сестра тогда в останкино училась, пробила все, сказала правда) Ну я поехала, заодно и в гости, встретили меня с табличкой Орт с поезда, предлагали  гостинницу, машину что бы отвезти привезти, но я отказалась, живем там рядом с Останкино, Москву знаю... Вобщем пришли в назначенное время, одели причесали, намазали тональным все открытые участки тела, отвели к режиссеру рассказывать историю. Я там с выражением как на детском утреннике значит им вещаю, а они мне: Стоп детонька, говорить значит будешь так....и совсем мне какую то другую историю предложили))))))  Пришли на съемочную площадку, жара невыносимая от софитов, в зрителях одни старушки, им за это платят деньги, они там с утра до вечера ходят по записям, после нашей ушли к Малахов+))))) Вобщем сидят бабуси засыпают)))) Вот реально сидят и спят)))) Там какой то парнишка типо диджея скачет веселит их давайте похлопаем потопаем, споем.... Лолиту ждали часа полтора, она пришла, какая то помятая и сильно пахнущая луком))) Не в курсах что за тема, кто сидит, что говорить будут. Все постоянно переснимают, то похлопали не так, то сказали не то....Я сначала волновалась, потом уже устала, сидеть там, историю рассказала и не по своему и не по ихнему))))) Сумбур какой то вышел, слепила два в одном, но никто и внимания не обратил....а муж дома смеялся сказал: Я так и не понял, где это ты так знакомилась и с кем?????)))))))))) В конце даже денег заплатили..непомню точно, что то около 2ооо руб)))) Потом позвонили через месяц сказали завтра смотрите)))Посмотрели поржали)))))И честно говоря забыла совсем про эту историю вот если бы не твой пост)))) если еще раз предложат что то подобное не поеду)))))Цирк)))
29.02.2012
Надо же!:) А эта Лолита вообще не нравится(
29.02.2012
Да и мне тоже не особо)
29.02.2012
А может и историю вашего с мужем знакомства расскажешь? Заинтересовало!:)
01.03.2012
я была зрителем на съёмках передачи "хорошие шутки" в киеве. вроде так называется. с лазаревой и шатцом. мне понравилось!!! у нас было не долго. очень интересно они выходили из "щекотливых" ситуаций
29.02.2012
Я была в качестве щарителя на Счастливом случае и Кто хочет страть миллионером.
29.02.2012
Понравилось?)
29.02.2012
Прикольно было) Весело) Но съемки идут тааааак долго, ужас просто.
29.02.2012
Модный приговор дом 2