Сорок правил любви

надо почитать..а то сейчас такой трудный период в жизни..никогда не думала, что буду разводиться..и в то же время не уверена, что поступаю верно.. а я прочитала только что пару книг Олега Роя. след от них двоякий. "Мужчина и женщина", которую позиционируют как руководство к счастливой семейной жизни , вообще мне ничего практически не дало. я и так все это знала..  но все равно взяла 2 часть - "Женщина и мужчина"..и опять ничего серьезного. Выброшенные на ветер деньги. Однако, просто роман - "Паутина лжи", не оставил равнодушным. Даже прослезилась под конец и задумалась..может, все-таки стоить простить, понять..попытаться снова...и цветок сакуры зацветет в моем сердце
11.03.2012
Мне очень понравились в последнее время две книги: Некрасов "Путы материнской любви". (Там классно описана иерархия, которую каждый должен держать в голове (на первом месте - пара, потом дети, потом все остальное), чтобы иметь счастливую семью и счастливых детей). Вторая книга - Леман "Музыка простыней". О сексе в браке, но не только о нем. Очень позитивная книга, очень настраивает на партнера. Советую. На счет развода - я против, если не сделано все, чтобы сохранить семью.
29.03.2012
мне кажется, у моего мужа всегда будет работа на 1ом месте...и тут бесплезно что-то говорить или пытаться сделать. он ее обожает.
29.03.2012
вот я верю, что все зависит от женщины если ты начнешь меняться, муж тоже потянется за тобой о работе на 1 месте во второй книге как раз написано)
29.03.2012
Оля, не знаю-не знаю. За собой следить стала пуще прежнего. Устраиваю сюрпризы в спальне. Готовлю повкуснее..но стоит в чем-то упрекнуть..и все... Вот как тебе только хватает терпения на то, что муж много работает? Мой тоже много. Очень даже. И очень часто в командировках. Я нет-нет да сорвусь и скажу -"сколько же можно кататься? неужели нельзя отказаться от поездки  и побыть с семьей?"..и все..мое настроение на нуле по-любому, его тоже садитсЯ, естественно..
29.03.2012
Не, упрекать нельзя их... Им доверять надо. Читала ты "Мужчины с марса, женщины с венеры"? Там много на эту тему. А так - замкнутый круг. Ты хочешь от мужчины участия, требуешь и упрекаешь, он не чувствует, что его принимают таким, как есть, и бежит из дома.
29.03.2012
ты говоришь именно так ,как у нас есть в семье. Пора взяться за себя. Но смирение мне оч.тяжело дается. В силу характера. Я человек эмоций..
29.03.2012
терпения хватает, ведь муж старается для нас, работает и потом, я знаю цель, я хочу сохранить семью и не абы-какую, а дружную и счастливую, поэтому воспитываю в себе смирение
29.03.2012
Кто-нибудь читал последнюю книгу Марининой? Олег Рой