Обычная книга или электронная?

Предпочитаю обычные книги. И поняла это после того, как купила электронную. Не получаю удовольствия от чтения электронной книги. Даже не могу точно сказать почему... Но, к сожалению, цены на обычные книги сейчас кусаются. Приходишь в магазин. Хочется выбрать что-то интересное себе и детям. В итоге тратишь около 200 рублей. А сумма для нас не маленькая. Поэтому и пришлось купить электронную книгу.
08.01.2014
и то и другое)))  сначала скептически относилась к электронной, а сейчас оценила удобства)) правда у меня смартфон, а не книга)
15.10.2012
Ya vibirau obichnuu knigu, kotoruu mogech chitat lega, sidya, stoya, derga kak popalo+ u menya ot nee glaza ne ustaut, a vot ot ellektronnoi 2 chasa chteniya, i pol dnya potom bolyat glaza. Nu eto lichno u menya
05.10.2012
электронная, потому что, во-первых, туда и правда больше влезает, во-вторых, книги можно качать бесплатно, в-третих, по моей специальности книги гораздо легче найти в интернете и в электронном варианте, чем вживую в книжном магазине, в-четвертых, мне просто до одури нравится делать заметки, выделять понравившиеся места, "загибать уголки" приглянувшихся страничек без ущерба для обожаемой мною книги, в-пятых, отсутствие необходимости листать странички и делать закладки оказывается на поверку очень удобным, в-шестых, можно изменять размер и яркость шрифта в соответствии со своим зренрием, и наконец, моя элекронная книга весит чуть более 100 грамм вместе с красивой обложкой и фонариком и держит зарядку до месяца, то есть я могу уехать с ней на необитаемый остров и быть абсолютно уверенной в том, что мне не будет скучно))) Я с шести лет не расстаюсь с книгой, всегда читаю, даже когда катастрофически нет времени и сил, это уже оформившаяся на всю жизнь привычка, весьма недурная, на мой взгляд и мне, как консерватору и книголюбу, очень долго не хотелось расставаться с шелестом живых страничек и запахом типографской краски, но жизнь не стоит на месте, меняются времена и вещи, приходится приспосабливаться, а ести научиться из этого извлекать пользу...
04.10.2012
Спасибо,Светлан! Интересно...
05.10.2012
обычную, люблю запах книги, перелистывать страницы. Обычную книгу приятней держать. но я консерватор...
04.10.2012
мне приятней читать обычную книгу
04.10.2012
Для меня только обычная книга. Трачу сумасшедшие деньги в книжных, но какое же удовольствие получаешь, открывая новую книгу, вдыхать запах страниц ммм...))) На электронной я читаю только то, что в книжных не найти, например книга не переиздавалась.
04.10.2012
Обычная... Здесь нечего объяснять, для меня нет других вариантов, всё остальное просто не называется "книгой"...
04.10.2012
Чаще обычная книга (дома гигантская библиотека, постоянно мною, к тому же, пополняемая). А в поездки и всякую одноразовую фигню почитать - электронная:)
03.10.2012
вообще я за обычную. Мечтаю о большой бибилиотеке. Но! читаю как правило в дороге, в поезде, электричке, таскать с собой лишний груз совершенно нет смысла, да и не всегда возможно.Потому качаю книги в айфон и они всегда со мной.
03.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки,проголосуйте пожалуйста А вам нравится Джигурда?