"Одинокий мужчина"
Зарубежные фильмыТолько что посмотрела фильм, мне понравился, не обычный, красивый ....
«Одинокий мужчина» ( англ A Single Man) — американский драматический фильм 2009 года, экранизация одноимённого романа Кристофера Ишервуда. Режиссёром фильма выступил дизайнер одежды Том Форд, причём он стал первым режиссёром, который сам профинансировал создание фильма. Главную роль исполнил актёр Колин Фёрт, его герой — Джордж Фальконер, британец, гей, профессор английской литературы в университете, живёт в Южной Калифорнии в 1962 году. В фильме сделан акцент на воспроизведение деталей и образов шестидесятых годов в одежде и архитектуре.
Премьера фильма состоялась 11 сентября 2009 года в рамках конкурсной программы 66-го Венецианского фестиваля.

Daria *Игрушки и вышивка ручной работы*
Тоже очень понравился этот фильм, талантливый и реально красивый. А еще понравилось, что все понятно без всяких дешевых сцен. Ну и Колин Ферт как всегда супер)))
13.10.2012
Ответить
Елена Комарова (ВасЁна)
Да, очень! очень красивый, я когда прочитала кто снимал, то сразу стало понятно почему такой красивый!!! Вот честно, всегда думала что Колин Ферт такой настоящий чопорный англичанин, наверное мало фильмов с ним смотрела :))).
14.10.2012
Ответить
Daria *Игрушки и вышивка ручной работы*
посмотрите еще фильмы, он очень талантлив, как про него говорят "играет глазами" - это правда))) режиссерская работа тоже отличная.
14.10.2012
Ответить
Елена Комарова (ВасЁна)
спасибо ) обазательно еще что-нибудь с его участием посмотрю )
16.10.2012
Ответить
Daria *Игрушки и вышивка ручной работы*
Помимо "Гордости и предубеждения", рекомендую посмотреть с ним "Король говорит!", "Легкое поведение", "Травму" (психологический), "Как важно быть серьезным", "Мамма мия!" (если вдруг не смотрели).
16.10.2012
Ответить
Елена Комарова (ВасЁна)
Гордость и Мамму мию смотрела, вот правда в последнем не помню его, правда давно смотрела, Король говорит даже скаченый есть ) все пойду остальные качать, спасибо :)
16.10.2012
Ответить