"Облачный атлас"

Я вот шла и ждала, что мозг придется поломать - а оказалось, надо было просто смореть и наслаждаться. Глубочайшего подсмысла нет, все легко и просто на самом деле. Идя на него не нужно ждать чего-то невозможного. Короче начитавшись отзывов обломала себе весь кайф, хотя если бы не подозревала о чем фильм, вышла бы наверно в восторге. Мужу вот больше повезло - очень опнравилось.
15.12.2012
)))) кстати, да, когда заранее знаешь, в чем смысл фильма, уже не так интересно смотреть ))) Я вот тоже заранее уже начиталась, лучше бы не читала, еще интереснее бы было.  Но фильм все равно хорош и стоит того, чтобы посмотреть!
15.12.2012
Полностью соггласна с Вашим мнением, вплоть до ожидания премьер). Не считаю, что понять идею фильма очень сложно, просто надо хотеть ее понять. 
18.11.2012
:)) Насчет хотеть - согласна, в том и проблема, что сегодня люди привыкли, чтобы им все разжевывали, сами думать отвыкли.
18.11.2012
ох неужели слишком замудреннно-нудный?? такие тоже не люблю если честно. седня идем вечером , обещала мужу хороший фильм но боюсь нудятину он не оценит
18.11.2012
Расскажите свои впечатления после просмотра )) Для меня не замудрено-занудно. Мне очень понравилось. Но понимая ожидания большого количества людей, которые привыкли смотреть кино с незамысловатыми сюжетами, вполне логично, что многим "Облачный атлас" кажется занудным.
18.11.2012
сходила.... фильм явно не для меня...такую нудятину я еще не смотрела !! 3 часа впустую потратила бедная моя попа....ах обидно . Я конечно понимаю что на вкус и цвет как говориться но мне сложно представить как это может понравиться.Не в обиду. Я разочарована ((((
18.11.2012
Понимаю )) Поэтому и предупреждаю о том, что половине зала не понравилось. Фильм конкретно на любителя )) Мой муж тоже не оценил бы, но его я хорошо знаю, поэтому заранее узнав сюжет, ходила в кино одна ))
18.11.2012
хорошо я мужа не взяла. Вы знаете я то люблю замудреные фильмы типа начало и области тьмы но там с самого начало хоть понятно о чем речь а тут тупо смотришь кусочки сюжетов не понятно о чем.
18.11.2012
кстати, если бы я заранее не знала, о чем фильм, может и сама бы не догадалась, чем связаны эти кусочки меня в нем и привлекло как раз вот это - связь времен и т.п., я не видела заранее рекламу и трейлеры, узнала о нем из отзывов друзей и потом уже полезла в интернет про него читать, ну и узнала, про что он.
18.11.2012
да наверно надо было сначало узнать о чем он или хотя бы книгу прочесть подкололась...
18.11.2012
СУмерки. часть 2. "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"