Подборка фильмов...
Российское киноДевочки, задалась я целью сделать подборку и накачать себе для просмотра так сказать "одноразовых фильмов", ну потому что это такие легкие, наивные иногда туповатенькие фильмы, которые можно посмотреть 1, ну максимум 2 раза! Но они мне поднимают настроение и как-то мозг разгружают... Фильмы ищу русские...Что-то наподобие:
1. Мужчина в моей голове
2. Женская интуиция (1-2 части)
3. Снежная любовь или сон в зимнюю ночь.
4. Лилии для лилии.
5. Снежный ангел
6. Прощайте доктор Фрейд
Помогите продолжить список пожалуйста!))))
Miracle♥
1.Выбор моей мамочки
2.Свои дети
3.Кука
4.Ванечка
5.Бедная Саша
6.Трое и снежинка
7.Северное сияние
8.Срочно!Ищу мужа
9.Стритрейсеры
10.Питер FM
11.Жара
12. Он, она и я
13. Выкрутасы
14. Zолушка
19.11.2012
Ответить
Lina
Пончик Люся,Белый налив,Цвет черёмухи,Варенька ,Варенька. И в горе, и в радости ,Люблю, потому что люблю,Бабье лето,Пять невест,Жизнь одна,Катерина-1,2,3Дочки-матери,Принцесса и нищенка
19.11.2012
Ответить
Lina
Мужская интуицияРежиссер: Оксана Байрак,Золушка.ру,Как же быть сердцу.1,Как же быть сердцу.2,Ключи от счастья1,Ключи от счастья2,Моя любовь,Я буду жить!,Доярка из Хацапетовки1,2,3,Голубка .Я счастливая!,Однолюбытут и фильмы и сериалы. всё смтрела и очень всё понравилось. если что вспомню из просмотренного ещё накидаю.
19.11.2012
Ответить