Мюзикл «Mamma Mia». Антиотзыв.

а я наоборот читала восторженные отзывы , друзья ходили несколько лет назад - довольны , но там была другая версия , может еще без пошлятины ? сама сомневаюсь , что мнене понравятся песни аббы на русском , поэтому не хочу даже . а тем более если там такие перлы выдают , фу !  но фильм мне очень понравился , он какой тото позитивный очень . 
06.12.2012
Даша, думаю, что тебе бы тоже не понравилось. Но может и когда они только начинали было более все цивильнее, а то что сейчас они делают- сплошное разочарование.
06.12.2012
я смотрела передачу про этот мюзикл , там сказали , что первая версия была переведена по другому , а эту частично приблизили к оригиналу , частично адаптировали под русских . видимо оттуда такие "приколы " . я тоже не думаю , что мне понравилось бы , но я в принципе не понимаю , как можно перевести и сполнить заново саму АББУ !!!
06.12.2012
Обидно больше всего, когда ожидаешь  от чего-то "Вау!", а получается - Даа..а вульгарщины и секса по телевизору хватает.
05.12.2012
Вот и я о том же, Кать! Идешь смотреть на красоту и позитив, а встречаешся с плоскими, дурацкими, неуместными шутками. Обидно за песни "АВВА", кто не знаком с их творчеством вообще подумает, что так они и пели.
05.12.2012
Спасибо за отзыв. Собиралась маме подарок на нг сделать... Передумала:)
05.12.2012
Мама моя поклонница группы "АВВА" и тоже хотела идти на мюзикл, а послушав нас передумала. Вот честно там АBBой и не пахнет, скорее породия или нечто отдаленное.  
05.12.2012
Русалочка Мюзикл "Русалочка"!