трилогия
КнигиПрочитала 50 оттенков...
Скажу, что это супер книга. Нет. Двоякое ощущение о ней сложилось.
Слишком много любовных сцен. Похоже на сказку. В жизни я думаю, такого не встретишь.
Это далеко не литературный шедевр. Но. Мне кажется автор написала развернуто, что кроется в нашем женском подсознании.
Да я думаю каждой из нас хочется, быть за своим мужчиной как за каменной стеной. Чтобы он мог решить за нас все проблемы, правильнее сказать делал все, чтобы этих проблем просто не было.
Нам хочется, чтобы он был сильный, но в тоже время, чтобы мы могли проявить о нем заботу.
Да мужчина должен устраивать женщины сюрпризы, уметь предугадывать ее желания. Будь то ДР, или просто любой будничный день.
И неужели каждой из вас не хотелось, при даже малейшой ссоре с любимым, чтобы он приехал, обнял, если он рядом, сделал первый шаг навстречу.
И в тоже время хочется чувствовать за ним власть. Мужчина должен быть властным, на то он и мужчина.
Р. S. Я думаю книгу прочитать надо мужчинам, для так сказать своего сексуального развития, дабы понять наконец-то нас женщин)))
Повторюсь, книга далеко не шедевр. Похожа на роман, (+18 на практически каждой странице), которых в книжных изобилие. Обычно прилавки с ними стараешься обходить стороной.