Пейзажи времени.
Советую посмотреть!Девчонки очень советую посмотреть "Пейзажи времени" , желательно в HD качестве и на большом экране, что бы получить полное удовольствие! Как будто окунаешся в это пространство с головой,чувствуешь себя порящей птицей и испытываешь полный восторг! А от сопровождающей музыки, так вообще мурашки по коже! Если хотите расслабиться порелаксировать это точно для вас!При просмотре главное забыть, что есть какие-то дела и вообще отключиться от внешнего мира. Полный релакс!!!
Первый раз смотрела с младшим сыном,так он как замер завороженный так и сидел 30 минут смотрел и слушал не шелохнувшись ни раз, сам фильм длится 52 минуты.
«Timescapes» – фильм американского фотографа , прославившегося своими астрофографиями. В числе достижений Тома – победа на конкурсе, который объявила Гринвичская обсерватория.
В фильм «Timescapes» вошли ошеломляющие виды пейзажей, людей и дикой природы американского Юго-запада. Для съёмок этого фильма Лоу пришлось два года колесить по всей стране в поисках походящих сцен для его творческого прорыва. Замечательная операторская работа в сочетании с великолепным музыкальным оформлением.


