Вот это фильм я нашла!=))
Советую посмотреть!Малыши / Bébé(s) / Babies (Франция, 2010)
Изо дня в день, в течение 18 месяцев, в четырех странах мира камера Томаса Бальмеса беспристрастно наблюдает за четырьмя младенцами с момента их первых шагов. В картине нет ни одной постановочной сцены. Насколько тщательным и разработанным был подход к съемке, настолько удивительным и впечатляющим оказался результат. Зрителям предстоит пережить чудесное приключение и открыть мир вместе с Мари из Японии, Байярджаргал из Монголии, Хетти из США и Понихао из Намибии.
Анастасия
Смотрела его когда только вышел, в кинотеатре, летом 2010. Была на 7 месяце. В зале больше половины таких зрительниц. Выглядело все это весело: флэшмоб для беременных)))) А фильм чудесный и очень глубокий, на самом деле!
04.04.2013
Ответить
Мама Маши и Даши
Интересная задумка такого фильма, для меня лично было непрятно смотреть про детей из Намибии. Просто как то непрятно смотреть как малыш живет вот так, я понимаю что для них это нормально но блин не знаю как описать это, а когда мама ему ожом голову чистила у меня чуть сердце не остановилось, я даже глаза закрыла.
03.04.2013
Ответить
Лесенка
А мне, наоборот, приятно было смотреть на них! Конечно же, они не соблюдают гигиену и вообще у них всё не так, как у нас. Но какие же у них нежные и любящие отношения в семье! Какие они умиротворённые, счастливые..
Этот фильм в очередной раз доказывает, как всё в мире относительно. И в то же время как же мы все похожи, где бы мы ни родились;)
(Хотя, у многих наших обычаев, ноги растут из Монголии, как я поняла
)
)
04.04.2013
Ответить
Катерина
ОЙ...))))) Фильм просто ШИКАРНЫЙ!!!!
я в прошлом году смотрела - не оторваться было.
03.04.2013
Ответить

Ну, лучше поздно, чем никогда;)