История невероятной любви
ТV передачи
Интересно, все молодые мамы такие впечатлительные?
Вот вы как думаете?
Марина
передача у Малахова помойная совершенно, но верю что такие истории бывают. если люди счастливы - то прекрасно, и не надо искать отклонения (хотя конечно это очень странно выглядит)
20.06.2013
Ответить
Ирина
да, это не "нормально", т.е. не обыденно, не привычно. Очень даже непривычно. Страшноватенько даже. Но девчонка очень интересная. Творческая, чувствительная личность. А такие очень часто кажутся странными и поступают странно. Поступают странно и от этого мир почему-то становится лучше. Добрее что-ли.
Выбор она сделала тяжелый. Для другого такая жизнь невыносима была бы. Но если искренне любишь человека, то все преображается.
20.06.2013
Ответить
Ирина
У девушки проблемы с головой...не иначе! Про мальчика Павлика тоже задело, оставили ребёнка только потому, что у него ручка недоразвитая. Это какими надо быть уродами, чтобы вот так вот своего ребёнка оценивать...оставить-не оставить, красывый-некрасивый...Хочется им пожелать, чтобы у них больше никогда не было детей...
20.06.2013
Ответить
Анна
Смотрела не с начала. Непоняла что случилось с парнем??? Вроде на фото где маленький - нормальный..... Скажите, пожалуйста в двух словах.
20.06.2013
Ответить
наталья
я цинична,не верю,не верю,что здравомыслящий человек может полюбить...точнее,что такое может быть-не исключаю,но в данной ситуации это проблемы психологического характера у девушки-она же сказала,что с мужчинами у нее не складывалось,что одноклассники ее чуть не изнасиловали,что хотела покончить с собой неоднократно. и искала она знакомства на сайте для людей с ограниченными возможностями. зачем?? потому что боится обычных здоровых мужчин и ей нужен мужчина слабее ее,который не сможет обидеть?
ну и все с этим связанное,так что для меня эта ситуация ни сколько не трогательна и не восхищает
20.06.2013
Ответить
❆Elena❆
Согласна с Вами! Здоровый человек вряд ли будет искать себе пару на сайте
людей с ограниченными возможностями.
Мне даже как-то не по себе стало от этого эфира!
20.06.2013
Ответить
Анжела
Это любовь... Может быть странная, не всем понятная, но любовь.... Это их жизнь и их выбор.
20.06.2013
Ответить
♥Ксюндель♥
я тоже не смотрю обычно малахова, а вчера листала каналы и глаз зацепился за эту историю. Даже не верится что такое бывает в жизни. И огромные молодцы родители, что не оставили такого ребенка
20.06.2013
Ответить