Игра в правду
Советую посмотреть!
Только что посмотрела этот фильм.
Надо сказать, что изначально это был спектакль, с теми же актерам, что и в кино. Спектакль был очень успешным и популярным. Еще живя в Москве, я раза 2 или 3 ходила на спектакль "Игра в правду", так как уж очень мне он понравился и жила я тогда совсем рядом с "Театриумом на Серпуховке", где спектакль шел. Это очень важный момент, так как на мой взгляд, некоторые зрители сегодня не поняли фильм. Нет спецэффектов, нет огромного количества актеров, всего 4 человека задействовано в этом фильме. Вся история происходит в маленькой, старой, убогой квартирке. То есть нет всего того, чем современные режиссеры стараются привлечь внимание зрителя. Но какая игра актеров! И очень обидно потом в женском туалете слышать отзывы: "Завтра на работе скажу, что фильм прикольный...ну чтобы не упасть в грязь лицом.... Но фильм шляпный...."
Фильм замечательный, веселый, динамичный, местами грустный и милый. Во время просмотра была мысль, что вот таких отношений с друзьями мне не хватает: открытых, искренних, когда можно рассказать про себя все без утайки.
Ходите в кино! А еще лучше в театр, там всеже атмосфера другая)))
Юлия
Поддержу, история замечательная! и актёры. лет 5 назад муж подарил на ДР поход на этот спектакль, смотрели его в Моссовете. сейчас купила диск, чтоб и родители посмотрели. им тоже понра. театр это,конечно,ТЕАТР! но если нет возможности,то и фильм хорош.становится грустно,когда большинство предпочитает 5Д кино или стремительные ролики такой прекрасной игре.но вспоминаю зал театра под завязку, читаю ваш пост - и уже улыбаюсь)
30.09.2013
Ответить
Olga sensimilia
Как же я давно в театре не была....Нет, была, буквально на прошлых выходных, но то детский. А хочется комедию посмотреть, или балет..
01.10.2013
Ответить
Юлия
мы тоже последний раз летом были в детском. мне понравилось не меньше ребёнка))). а сейчас вообще в городе, где театра в принципе нет(( но вот вернёмся в Москву...) ух,тоже везде хочется!
01.10.2013
Ответить