Мюзикл Граф Орлов

Полтора месяца назад писала отзыв о нем- шикарный мюзикл, завидую тем, кто еще не смотрел:))Советую брать ложу бенуара 1, первый ряд- сидеть будете практически на сцене, места хоть и сбоку, но видно очень хорошо, говорю вам как человек, который даже на первый ряд партера ходит с биноклем- вижу плохо,а на этих местах я всего пару раз доставала бинокль, чтобы рассмотреть глаза, я там даже слезы Орлова на его финальной арии увидела. По стоимости в выходной на вечерний спектакль( то есть самый дорогой) будет стоить 2700. Вот сайт http://www.orlov-musical.ru/ посмотрите может на вашу дату будет написан состав. Тоже хотела на Гусеву, попала на другую актрису и осталась в полном восторге. Будут еще вопросы спрашивайте:))
02.01.2014
Спасибо приогромное. 
02.01.2014
Купила билеты по Вашей рекомендации. Но отправляю старшулю с девушкой. Себе к 8 марта прикуплю. А всему виной Гармаш. Не смогла удержаться. "5 вечеров" в Современнике. Он ждать не может
11.01.2014
 Надеюсь Вашему старшенькому и его девушке понравится:) Я бы сама с удовольствием еще сходила, но подруги больше не хотят, а муж такое у меня не любит.
11.01.2014
 Эх.
11.01.2014
jesus christ - superstar!!! Западня для королевы (Рюи Блаз) - МХАТ им Горького