ЖИТЬ

подскажите где скачать фильм жить? что то не найду на проверенных торрентах
14.02.2014
я не скачиваю, смотрю онлайн
14.02.2014
Да уж,фильмец жесть.Сигарев не боится снимать такие фильмы,показывающие самое дно жизни,а Яна Троянова-его жена кстати.И играет она всегда саму себя-как она говорит,посмотрела ее интервью.Из этой же оперы посмотрите Елена,Овсянки.Волчок-фильм тяжелый,но не настолько,как Жить.Просто представляю,как режиссер снимал это в реале,живых детей...кругом голова.Этот фильм просто размазывает по стенке.Пы.сы.Смотрела этот фильм в час ночи в полной темноте и пила валерьянку.
09.02.2014
Я сама такая же, как представлю как вообще в таких сценах снимать детей, в гробах, несколько дней стояло это все в глазах, это жесть а не фильм, у меня после него истерика была, вот просто тупо истерика, я не могла остановится, я начинала что то делать, и все равно это все в глазах стоит, я смотрела многоие фильмы похожего жанра, но этот побил все рекорды
09.02.2014
смотрела...первый и последний раз думаю....для меня это самые тяжёлые фильмы которые я смотрела.Жить,волчок и Ярик...
07.02.2014
еще вот этот Лиля навсегда
08.02.2014
спасибо за предупреждение-я такие фильмы больше не потяну....
08.02.2014
Проревела весь фильм. Конечно, смотреть 2-ой раз я не решусь. Но не жалею о просмотре. А вы смотрели фильм Волчёк? по тяжести впечатления очень похожи
07.02.2014
нет, не смотрела, я тоже не жалею конечно, но не могу я смотреть вообще смерти детей и потом что с ними происходило, не могу, прям не по себе становится. А про что фильм?
07.02.2014
Про судьбу девочки, которую пыталась растить мать-алкоголичка. Фильм очень тяжёлый и не для слабонервных. Думаю, оцените (посмотрела Ваши подборочки.) Решила, что вы сможете вникнуть и прочувствовать его.
07.02.2014
актриса играет в Волчке и в Жить одна и та же. Надо же))
08.02.2014
это один и тот же режиссер снимал )ее муж Василий Сигарев и Волчок это из жизни актрисы он написал сценарии)еще вот этот посмотрите Лиля навсегда
08.02.2014
Спасибо, посмотрю. Но надо дождаться настроения. Такие фильмы надо смотреть не просто так, а с целью))
08.02.2014
Я смотрела "Жить" ужасно тяжелый фильм, пересматривать не решусь!
07.02.2014
вот и я пересматривать точно не буду
07.02.2014
Принц приливов Волк с Уолл-Стрит