Обсудим?)

Вот мне всегда интересно,почему люди пишут название на английском?Или это только для тех,кто английский понимает?но тогда и анотацию  и свои впечатления нужно писать на английском.Все-таки ресурс российский.И не все понимают английский.
30.04.2014
Возможно русское название "за свечкой" не так впечатляет))))))
30.04.2014
Дело в том, что я смотрела именно фильм, который написала. На английском. И именно он меня впечатлил актерской игрой. Бывает так, что оригинал и адаптированный перевод-совершено два разных фильма. Греки в этом плане молодцы, они не переводят, а смотрят с оригинальными голосами, но пишут греческие субтитры внизу
30.04.2014
в Бразилии фильмы так же в кинотеатрах идут.Актерская игра не заметила,чтоб менялась от перевода слов,переводы ...но я не настолько хорошо знаюанглийский,чтоб улавливать какие-то непереводимые нюансы.Извините,что прицепилась,просто ,наверное,у меня сейчас обостренное чувство патриотизма) и я действительно не могу понять,зачем писать название на английском если обсуждение если и будет,то большинство посмотрят это фильм на русском.И обсуждать будут по -русски и с точки зрения русского менталитета.
01.05.2014
Детский "Голос" так и получилось(...