Звезда

Ой, не зря послушалась рекомендациям и сходила сегодня в кино на него! Очень понравился фильм. Действительно стоящий! Всплакнула немного :) Хорошо сняли. Диалоги понравились.
11.12.2014
Стоит! Сама не ожидала, что мне так понравится фильм, но вот просто 10 из 10! Потрясающе актеры играют, потрясающие диалоги, потрясающая картинка! Сняли очень жизненный фильм, настоящий! Вот правда открытие года
06.12.2014
Я тоже сегодня ходила на этот фильм. Однозначно стоит того, чтобы его посмотреть. Фильм с идеей и мыслью. Я честно не помню, когда уже в последний раз что-то такое смотрела и после так долго пыталась "переварить". До сих пор отойти не могу. Всем подругам уже посоветовала сходить. Так что однозначно сходите!
05.12.2014
Я сегодня ходила на Звезду! Не знаю, боюсь, что полетят камни, но мне понравился фильм! Советую сходить, интересно снято, ярко очень и живо. Концовка неожиданная. Не жалею, что пошла, душу можно сказать отвела)
05.12.2014
История о большой любви и о большом предательстве.. так грустно.. Юлия Ауг: "Мне удается добиться ощущения подглядывания"