Снежная королева 2. Перезаморозка

Как здорово, что Вы отзыв оставили, а то я все порывалась дочку сводить, но сомневалась, спасибо)) Жаль, что вы на фей не успели... Мы ходили в последние дни. Я так рада, что успели! Такие мультики должны быть просмотрены в кинотеатре... Или это я просто с таким гормональным фоном попала... Сидела, плакала вместе с героями))) потом неожиданно, почти без титров, включили свет, пришлось спешно утирать слезы и строить из себя взрослую, умную тетю))) смотрю, а я-то не одна из взрослых, кто слезу пустил!!))))) Хороший мультик... Очень добрый и такой прям... Создал нам достойное настроение) будет возможность, обязательно посмотрите!)
18.01.2015
Спасибо большое — на большом экране уже не посмотрим, а дома обязательно!
18.01.2015
Спасибо за отзыв, мы тоже собирались сходить на этот мультик)А мне "Холодное сердце" с первого просмотра не понравилось вообще, но мы смотрели его не в кинотеатре, а дома (может потому, что девочки болели, и было не до этого). Потом вижу, у всех девочек такой ажиотаж вокруг этого мультика, и одежда с героями, и песни, и игрушки...Пересмотрели еще раз — и вот тогда поняли и оценили "Холодное сердце"
15.01.2015
У нас с тобой получилось совершенно диаметральное отношение и к Сердцу, и к Королеве. Я не говорю, что это плохо, просто ... ну, как всегда и бывает, на вкус и цвет....
14.01.2015
Юль, я просто не люблю пошлость... Ну вот не понимаю пошлые шутки... Тем более в мультфильме с категорией "0+". И вот честно — какая может быть ирония в трясущей грудью толстой троллихе, сидящей на плечах у тролля? Какая там может быть мимимишность????????
14.01.2015
Знаешь, я вообще не увидела там пошлости. На самом деле. Мне не врезалась в память толстая троллиха с грудью. Честно.Мне понравились тролли. Особенно троллята. Милые, пушистые, немножко похожие на неуклюжих щенят. Мне понравилась очеровательная, немножко тщеславная принцесса с тремя сережками в каждом мохнатеньком ухе. Мне даже ушки ее понравились.Видимо, мы смотрели с разным отношением и увидели разное. И запомнили, соответственно, тоже разные моменты.Зы. Еще меньше, чем пошлость я люблю ханжество. Извини, но сахарное Сердце для меня просто пропитано им.
15.01.2015
А я и не писала отзыв о том, что Холодное сердце культовый мультфильм смотреть и любить всем обязательно :)А по поводу моментов — никогда не узнаешь, какой момент запомнится твоему ребенку. Хорошо, если это будут маленькие троллята, а не пинающие под зад охранники. Но в зале смех раздавался именно в те моменты, которые я бы вообще убрала :(
15.01.2015
Ну если уж на то пошло, я тоже не писала, что Королева мультфильм культовый. Я вообще писала "культовый фильм" про единственное произведение, которое для меня — да — стало своего рода откровением, но там, о ужас, поднимается вопрос однополой любви. Знаешь, Надюш, чем дольше будет длится этот разговор, тем в большие дебри он нас заведет. Давай сойдемся на разности восприятия и закончим. Я не знаю, что запомнится моему ребенку, да, но Я не увидела в Королеве ничего предосудительного. Мне не было стыдно смотреть ее с ребенком. Мульт и мульт. Динамичный, достаточно красивый, даже осмысленный. 
15.01.2015
Ну я культовый написала безотносительно какого-либо отзыва, то есть без намеков и т.п.Каждый имеет право на свое мнение и, как ты написала, не все отзывы должны быть положительными :)
15.01.2015
В общем, мир, дружба, жвачка. И, Надюш, ничего личного) Разность мнений — это хорошо. Плохо — это когда все одинаковые.
15.01.2015
И да — чего-то, наверное, не догоняю... А в чем ханжество Холодного сердца? Даже википедию в кое-то веки открыла — мало ли забыла, что есть ханжество. Но нет — помню :)
15.01.2015
Надь, а я все равно нашла фей в онлайне  )Зато все остальное удалось!!
14.01.2015
Ну Фей то мы рано или поздно конечно посмотрим :) Остальное все было ХОРОШО!
14.01.2015
Мне первая часть понравилась. Вторая...она взрослая какая-то. Тоже всей семьей ходили...без впечатлений.. то есть и негатива не было, но и позитива тоже. Просто порадовались, что вроде как все вместе побывали где-то..Ход конем, говорят, еще жутче) так что я рада, что хоть туда не пошли...Надь, а почему, кстати, отменили Фей?
14.01.2015
Первая и нам понравилась — такое необычное прочтение сказки, и герои полюбились, даже тролль милым казался. А тут, видимо, слишком много троллей :)))))Оля, я так думаю, потому что они к тому моменту в прокате уже больше 2 недель были — ажиотаж может спал, а на каникулах надо денежку "рубить".
14.01.2015
вот-вот, а у нас этот мультик стал первым, просмотренным в кинотеатре, мне тоже не понравился, Маша все время спрашивала где же Снежная Королева, где Кай, где Герда, в общем полнейшее разочарование(
14.01.2015
Ох... Для первого похода конечно он совершенно не подходит — ни радости, ни волшебства :(((
14.01.2015
Спасибо за отзыв, Надюш. Честно говоря, я в последнее время испытываю неприязнь к отечественным полнометражным мультикам. Везде пошлятина или совершенно тупой юмор. Стараются, видимо, на американский манер, но берут лишь самое худшее. Лёня у меня любит про богатырей, но мне тоже не особо нравится — вроде и идея хороша, но исполнение... Мы очень редко ходим в кинотеатр сейчас, но когда ходили еще в пору моей беременности, заметила, что заранее никогда не поймешь ценен чем-либо мультик или нет. Так безобидные с виду Смурфики оказались полнейшим идиотизмом по сравнению даже с фильмом про Лего, в котором банальнейший сюжет, но нет пошлятины и основной посыл — доброта и взаимопомощь. В общем, не знаю, как фильтровать. На взрослый фильм тоже иногда пойдешь и выходишь опустошенным. Так у меня было ровно год назад с новым фильмом Квартета И. Не только полнейшее разочарование, но и ощущение грязи и полнейшего непонимания, зачем на такое заманивают людей в святые рождественские дни.
14.01.2015
К богатырям у меня двойственое отношение — с одной стороны — наши герои, отечественные... Но я вот больше бы хотела передать девочкам их геройский образ, былинный, а не мультяшный, местами идиотский...Мне в фильме про Смурфиках не нравится, что все осмурфительные слова получились почему-то, простите, из матерных...А "Квартет И" — это не тот фильм, где они не понятно умерли или нет? Пыталась посмотреть — но меня уж сильно приплющил этот скрытый смысл :)))
14.01.2015
Да, тот самый)
14.01.2015
Согласна с Вами, мультфильм не произвел никакого впечатления. Назвали хотя  бы "Снежный король" .Посмотрели еще "Ход конем" это вообще кошмар, не понимаю как этот мультфильм может кому то понравится
14.01.2015
Да, есть постер, где именно "Снежный король", только на английском написано  видимо прокатное название...
14.01.2015
полностью согласна, очень пожалела, что пошли на него....дочке было не интересно, она тоже ждала снежную королеву...некоторые фразы из мультика меня просто убивали...мы досидели до конца, только делая перерывы на батут)
14.01.2015
Если бы в том кинотеатре, куда нас занесло, был батут... Ну или хотя бы гардероб... Но это совсем другие впечатления :)
14.01.2015
а где вы смотрели?))
14.01.2015
В Победе :)
14.01.2015
)) я там уже несколько лет не была...даже больше)
15.01.2015
"Семейка монстров" «Снежная Королева – 2: Перезаморозка»