С любовью, Рози

Посмотрела фильм! Супер! Мне ооочень понравилось!!
12.02.2015
Я рада! ))Мне тоже он ооочень понравился, я прямо отдохнула во время просмотра )
12.02.2015
И я!) Все вспоминаю фильм и моменты отдельные))) а кикие у них не состоявшиеся поцелуи...прям видно и чувствуешь как их тянет друг к другу
12.02.2015
Да, мне тоже показалось, что очень хорошо сыграно/снято. Есть искра! И при этом всё очень мило и не пошло. Приятно посмотреть! )
12.02.2015
Спасибо  за наводку)))))))) То что мне сейчас надо!
12.02.2015
Не за что!Приятного просмотра! )
12.02.2015
Книгу тоже только что прочитала! ООООООчень понравилась! И по следам Вашего поста иду смотреть фильм. Девочки, смотрю вот здесь он-лайн http://zerx.tv/47841-s-lyubovyu-rozi.html
12.02.2015
Ну, как фильм? Понравился? )
12.02.2015
Если честно, то нет! Как  то не зацепил. Может ошибка в том что книга прочитана ранее. Все время с ней сравнивала. Когда читала, то переживала за них, где-то и плакала вместе с ними (например, когда у Рози умер отец). Из фильма убраны второстепенные герои (сестра Рози, брат Алекса, не раскрыт образ Руби и т.п.), которые в должной мере раскрывают главных героев. И не было искры между героями ("тишины")....Это мое мнение! (Сразу прошу автора поста не обижаться за  отличное от ее мнения dont_know.gif).
12.02.2015
Я не обижаюсь, конечно! Каждый имеет право на мнение, да и воспринимают все всё по-разному )Я тоже книгу читала ДО фильма, но фильм всё равно понравился, хоть он и не показывает всю историю в подробностях как книга. Да это и невозможно! После книги хочешь-не хочешь, а сравниваешь, но я на фильмы после книг стараюсь смотреть по-другому. В фильме полюбившиеся герои снова перед глазами и картинка как бы оживает. Да, не показали многое в фильме, но я ведь обо всем этом знаю, я знаю какие герои на самом деле, что они чувствуют, о чем мечтают... Фильм (в данном случае) — это краткое содержание книги, которое тем не менее (по моему мнению) передаёт главный смысл книги. И всё это сделано с юмором, эмоционально и оставляет после просмотра приятное послевкусие. Ту самую "тишину" тут показали по-другому. Сколько тут только горячих, так и не случившихся поцелуев, о которых пишет Алина в комментариях выше. По-моему как раз искра тут есть! )P.S. Не пытаюсь спорить, просто обосновываю свое мнение, ваше мне ясно, я его принимаю )
12.02.2015
Спасибо за понимание! Мне Ваша позиция тоже  понятна! super_smilies082.gif
14.02.2015
я в предвкушении завистливо потираю руки, они так и чешутся посмотреть фильм, но цель — превыше всего! зато я знаю что меня ждет! можно сказать экранизация удалась? редко такое бывает, я прям жду с нетерпением просмотра!
11.02.2015
На мой вкус — удалась! Минусы, которые есть почти в каждой экранизации (изменение/сжатие истории) есть, но всё равно хорошо получилось! )Я влюбилась в героев! Ещё раз! )))
11.02.2015
эх super_smilies010.gifэт хорошо!меня вот как раз тож в книге бесила эта многолетняя неопределенность, столько лет по глупости и собственной упертости просрали, так хотелось лбами их стукнуть, бараны упертые, ну как очевидного можно не признавать?? и пендаля дать вовремя никто не мог, вот же ш досада какая. Ой надеюясь и я заново испытаю экстаз, когда доберусь до фильма!
11.02.2015
Да, мне даже показалось как-то неправдоподобно это — как можно так долго ломаться?! Да и какая там уже любовь в 50 лет после всего пройденного? Может я ошибаюсь, но вот к тому возрасту да за столько лет уже была бы поистине платоническая братская любовь — настоящая дружба! Мне так кажется...
11.02.2015
в книгах можно big_smiles_162.gifв реальной жизни быть может и есть исключения, но они сдается мне оч. редки.За пол века то канеш она перерастет в платоническую, не может не перерасти, с возрастом чувства почти все притупляются, я уж молчу о желании, либидо в спячку впасть может, хер потом добудишься. 
11.02.2015
Полностью согласна! )Поэтому в фильме было приятно посмотреть на молодых влюбленных, как-то красивей и реальней выглядит )
11.02.2015
вооот! эт несомненно большой и жирный плюс всей картине.
11.02.2015
да! )))посмотрим понравится ли тебе )
11.02.2015
Таняяяяяяяяя, я посмотрела!!!!!!!!! что хочу сказать...экранизация удалась!!!!! не разочарована, что само по себе уже хорошо! Очень красивая, мелодраматическая история любви!Сложные отношения героев на удивление легко показаны, смотрела и наслаждалась хорошей актерской игрой красивых людей, дойдя до финала выключила с легким сердцем, впечатления от фильма сплошь положительные!Действительно в жизни часто бывает когда мы стремимся за какими-то далекими идеалами, не замечая их у себя под носом. Жаль что понимаем не сразу и не так быстро как хотелось бы...теряя в поиске драгоценные годы.Вполне реалистично показано и снято, только вот с внешностью подкачали, годы проходят мимо, утекая сквозь пальцы, уже и дочь почти на выданье, а Рози все так же молода и прекрасна, тоже в отношении Алекса и остальных персонажей. Хоть бы состарились для большей убедительности и реалистичности. А возраст им не почем, интересно где таится загадка вечной молодости big_smiles_162.gifПо-моему мнению: фильм хорош, но книга лучше! она полна чувствами и эмоциями, и лучше передает трагизм и всю тяжесть их отношений, экранизация в этом плане несколько суховата из-за сокращения временных промежутков.
18.02.2015
Рада, что тебе фильм понравился )) Он действительно очень приятный, легкий и в тоже время не пошлый, не глупый. Оставляет хорошее такое послевкусие. На счет внешности согласна, действительно никак их почти не изменили, могли бы хоть как-то придать им возраста — хотя бы прическами. одеждой... А так юные красавцы ) Но красивые, смотреть на них приятно!Книга, конечно, более подробная и в ней лучше раскрыты чувства героев, они там более обоснованы и понятны... Но то, что они по фильму сошлись не в 50 лет мне ооочень понравилось! В книге это бесило! )))P.S. Да, действительно — счастье бывает под носом, а мы бывает копаем в другом направлении, не понимая, что вот оно, всё тут! Эх...
19.02.2015
Смотреть приятно не спорю, но неправдоподобно) мне кстати тож раннее воссоединение понравилось, они быстрей  в фильме разглядели, что у них под носом находится свой идеал совсем не далекий)
19.02.2015
Я прощаю эту неправдоподобность, так как фильм в целом скорее удался, чем нет ))
19.02.2015
ну тут нечего возразить)
19.02.2015
жаль, что я не попала в кинотеатре на него. и в сети его нет((((((((((((((Вы где смотрели.Книгу я просто проглотила, с первых страниц она меня очаровала
11.02.2015
В сети появился несколько дней назад!Поищите, он есть уже! ))Я качаю с торрентов, если очень надо — дам ссылку )
11.02.2015
я в выходные искала, не было на торрентах. на tfile и на rutorg Если не найду , то напишу Вам 
11.02.2015
ok )
11.02.2015
дайте пожалуйста ссылку на торрент, на рутрекере  не нашла, очень охото посмотреть фильм, я трейлер видела только :)а этот актер играл роль Финника в Голодных играх, интересно посмотреть его другую роль :)
11.02.2015
Точно! Финник!А я всё думала кого он мне так напоминает! )))))))))))))))
11.02.2015
а вы смотрели  "Лучшее во мне " ?  мне кажется  по духу эти фильмы  близки...
12.02.2015
Да, и смотрела и читала книгу ) Тоже очень понравилось, но мне кажется, что "С любовью, Рози" эмоционально легче и приятней, с юморком )
12.02.2015
Ночевала тучка золотая. А. Приставкин "Орел и решка. Вокруг света за пару дней". Сериал, который покорил мир.