Матрица: неизвестный финал

Абсолютно ведическая тема - богов и матричного имуществоваяния душ!
11.02.2016
Нда, этот вариант сценария как раз все ставит на свои места и продолжает, именно продолжает философию первой матрицы, как мне кажется. Как раз зашла сюда написать свои мысли по второй и вот Ваш пост.А можно только поинтересоваться источником альтернативного сценария?Книга или откуда этот сценарий?
10.02.2016
это с сайто кино -мира http://www.kino-mira.ru/interesnie-fakty-iz-mira-kino/2564-matrica-neizvestny-final.html там вообще много интересного. Видимо в этом посте я забыла сделать ссылку на источник.
27.02.2016
Посмотрела статью на сайте,но автор и там никак не указал источник этой информации, и в комментах его спрашивали и он не ответил( Возможно, этот альтернативный сценарий всего лишь его фантазия, и мне она нравится больше. Еще почитала про Валли, версию, что автор сценария говорит о том,что Валли убийца-убил всех машин уборщиков и ходит с них зап части снимает и себе ставит. Мне кажется,автор здесь сам все придумал, в инете нет этой информации ,кроме как перепечатанной данной статьи.Да и в мультфильме нет и намека на то что у Валли быль маниакальный наклонности.
27.02.2016
если не изменяет память, то в статья о Валли немного с сарказмом написана.)) т - в стиле "самые депрессивные сюжеты", но утверждать не буду,т. к читала давно еще мне понравился вариант сценария к "прометею"
27.02.2016
Может быть просто не уловила сарказм)
28.02.2016
Я бы посмотрела! Только на этой неделе пересмотрела Матрицу. Первая гениальна. Вторая боевичок. Третью я дае смотреть не стала, прочитала описание только.в формате антиутопии мне нравится куда больше. Да и тогда все вопросы снимаются.Вот с чего бы машинам не распознавать "проснувшегося" и не убивать? Хотя бы с этого начать.Только вот непонятно, зачем внутри матрицы людям нужно бороться. Почему не сложился идеальный мир, как в первой версии матрицы (об этом говорил Смит и, кажется, и Архитектор)? Это самые интересные вопросы.
29.03.2015
согласна — первый фильм просто супер. второй и третий  слили  —  желание выжать максимум прибыли сделало свое делои кстати да! с проснувшимися вы прямо в точку!. это огромная сюжетная дыра в фильме. а этот сценарий волне бы объяснил такой промах машин.архитектор  говорит, что  людям нужно все время к чему то стремится и за что то бороться."Для того, чтобы создать для людей видимость свободы, для того, чтобы дать им Выбор, без которого человек не может существовать, Архитектор придумал реальность внутри реальности. " и единственная сила, которая превышает тягу к борьбе — это любовь. и в последней матрице она должна была быть.
29.03.2015
Да уж, понимаю почему продюсеры отказались.... Такую безнадегу вынести нелегко....
28.03.2015
Вот это я понимаю... Гораздо круче, чем сделали фильм. Заворот мозга, как я называю)))
28.03.2015
точно
28.03.2015
Прочла, и будто посмотрела! Да! Этот сценарий явно круче! В моем мозгу все так и отложится! ;)
28.03.2015
сценарий в этом варианте — и  пазл складывается на 100%
28.03.2015
Прометей: Погубленный сценарий Русские в американском кино или Нелепые русские надписи в американских фильмах.