А вы все еще верите в страшные сказки? Тогда вам в...Класс Коррекции"

дождалась таки))) верим, реальность этих сказок ужасает...  я после фильма впала в ступор...вообще никаких мыслей не было, нет их и сейчас... в голове не укладывается такое..моральное разложение и полная деградация деревенского быдла, тьфу даже вспоминать тошно.
04.04.2015
Честно признаюсь, первое впечатление  - это мерзкое ощущение, гаденькое, скверноеНо когда смотришь внимательнее — все начинает трещать теми самыми белыми нитками, которым автор все скрепил воединоЯ так и не смогла понять этих "деток из клеток", ни единого мотива, одна сплошная безнадежность, все же для зрелого фильма — этого мало, я это Германике старательно  прощаю в силу ее не проходящего творческого инфантилизма.
04.04.2015
меня ощущение мерзоты до конца фильма не покидало, было противно, но интересно чем вся мутотень закончится, как можно вырасти такими моральными уродцами, ума не приложу, страшно за молодежь до ужаса, меня мысль не покидает, не сильно ли тут все утрировано, иль реально на самом деле в глубоких провинциях существуют, именно существуют, а не живут, такие сволочи?жестокие и беспринципные?кстати да, многие сравнивают этот фильм с фильмом Германики " Все умрут, а я останусь", никакого просвета впереди, жестокость и безнадежность что там, что тут. У Германики мне кажется в принципе не может быть в фильмах ничего более менее хорошего и светлого.
04.04.2015
Вообще странно, если учесть тот факт, что автор повести работала не где-то в дикой глухой провинции, а в Санкт-ПетербургеНо фатальное сгущение красок — сейчас очень важный механизм, а тут просто совпадение по всем фронтам  и девочка-жертва, и обстоятельства — гадство, а мир полон откровенного маразма и равнодушия. Радует только тот факт, что героиня хотя бы жива осталась.Вы просто не видели ее новую ленту — она прям про любовь, правда, опять пубертатную и до мерзости маргинальную)
04.04.2015
даааа, во как интересно, интересная деталь, никогда б не подумала, если б не сказали про Питер. Жива и вроде пошла или это последствие  послешокового состояния, на жд путях помнится ведь тоже прошла несколько метров, удивительно на что способен организм во время стресса. так вот это звучит очень интригующе, что за фильм???
05.04.2015
"Да и Да", недавно вышел, но фильм в категории "на очень редкого любителя"))
05.04.2015
смотрела фильм не так давно. Равнодушным он уж точно не оставит никого
04.04.2015
Еще бы, такую тему эксплуатируя, не понятно какой надо быть сволочью, чтобы не ужаснуться "нравам молодых"
04.04.2015
Русский сериал. Посоветуйте, а?) Сериал оттепель.