Мориарти
Книжные новинкиДочитываю 3-ю книгу этой австралийской писательницы, уже купила 4-ую. Ну очень мне нравится!!!!!! Прямо то, что надо мне летом- легко, красиво, загадка, любовь, отношения, тайны.......... Всем-всем советую!!!!

Ранняя любовь волнует и кружит голову. Она легкая, игристая. Так любить может всякий. А вот любовь после троих детей, после разъезда и чуть ли не после развода, после того как оба изрядно помучили друг друга и все-таки простили, наскучили друг другу и все-таки сумели удивить, после самого плохого и самого хорошего - вот это и есть настоящая любовь. Это и есть то, что достойно называться этим словом.
ANASTASIYA
Инн, напиши еще пару книг которые тебе понравились, чтобы определить вкус и предпочтения в литературе, тк не охота начинать читать, а потом забросить (что последнее время у меня и происходит). И еще скажи: в этой истории главные герои изменяли друг другу?))) Если да, то это не мое, не могу я и фильмы смотреть такие и книги читать, у меня какое-то категоричное мнение по поводу измен
07.08.2015
Ответить
Инна
Настя, попробуй почитать "тайна моего мужа", понравится, можно и остальные. Там вроде без измен)
10.08.2015
Ответить
Алина
Никак не хочу обидеть, но для меня эта книга оказалась неимоверно скучной нудятиной!
07.08.2015
Ответить
Инна
ну что вы, какое обидеть))) вкус разный, опыт разный, взгляды разные. А вам что нравится читать?
07.08.2015
Ответить
Алина
Узнаете здесь) и в дополнении к этому списку:1. Джоди Пиколт "19минут", "Хрупкая душа".2. Эмма Донахью " Комната".3. С. Кинг " Нужные вещи".4. Санаев " Похороните меня за плинтусом", "Хроники раздолбая 2."5. Анн. Дофин-Жюллиан " Два мокрых шага по мокрому песку".6. Кэти Гласс " Будь моей мамой".
07.08.2015
Ответить