Красавица и Чудовище
Зарубежные фильмыРеально от 16 и старше? Так хотели пойти вместе с дочкой 7ми лет...и такой облом...Не слышали ничего?)

Неземная
Ходили в кино на "Красавицу и чудовище" с ребенком 8-ми лет. На кассе написала расписку, что я всю ответственность беру на себя из-за рейтинга 16+. Честно говоря, таааак всё надумано про пикантные сцены... И мне, и дочери фильм запомнился другими моментами: красочностью, спецэффектами, игрой актеров, живостью, музыкальностью))) Сходить на фильм советую. И еще советую не накручивать себя, а просто идти и наслаждаться классической диснеевской сказкой.
25.03.2017
Ответить
Julya
Я своих сводила вчера. В дневнике есть запись о фильме. По большому счету, ребенок не заметит "гейство". Но мне кажется, что мальчик может сделать вывод, что жеманство для мужчины - это норма. Хотя, от одного фильма ничего критичного, думаю, не произойдет.
17.03.2017
Ответить
Тоня
Мы пойдем обязательно дочкам 8 и 5, это наш любимый мультик, хотим фильм посмотреть.
16.03.2017
Ответить
Дарья
Да тоже слышала что +16,но говорят что с родителями можно и по младше деткам.
15.03.2017
Ответить
Алёна
насчет возраста....после просмотра фильма "Щелкунчик и мышиный король" Андрея Кончаловского с заявленным возрастом 6+ я уже не особо доверяю этим ограничениям))
16.03.2017
Ответить
Натали
Напишите,пожалуйста, отзыв потом,а ее продвинутая дочь завопила она же 16+... Я сначала не поверила)
15.03.2017
Ответить
˙·•๑♥Юлия
16+ потому, что там один из героев - гей, со своими страданиями и любофффью
15.03.2017
Ответить