Sex Doll 2016г

Спасибо за фильм, пойду посмотрю)
14.06.2017
Вчера увидела ваш отзыв, а сегодня утром уже успела посмотреть. Интрига фильма заключается в том что весьма провакационная тема затрагивается. У меня есть несколько но, которые пошли не в пользу фильма. Итак: в описании фильма говорится о Невероятно красивых французских женщинах, увы по актрисам которых сняли этого не скажешь. Главная героиня вообще амеба бесцветная бесхарактерная. Ее затяжные паузы и молчаливость не дают понять какие эмоции хотели передать. Про главного героя, я бы не сказала что он влюбляется и закрывает глаза на жизнь своей возлюбленной, кажется он является каким-то агентом во вызволению девушек из притонов. Иначе не понятен замысел, того зачем он колесит по ночному городу в поисках продажной любви. Возможно и влюбляется, но видимо уже потом. Что сказать, затянуто, нудновато, главная героиня не понравилась, чего не могу сказать о главном герое - приятная игра, довольно четко передает эмоции и посылы. Порадовал саунд, при немногословности очень спасал, правда можно было бы добавить еще побольше. В целом могу сказать тему "обратная сторона ночной жизни" ни кто еще не раскрыл лучше чем фильм "Красотка". Фильм посидеть-потупить)) р.с решила добавить )) Самая проникновенная сцена для меня оказалась в гостинице после побега, когда она к нем в номер приходит. Как говорится вот тут не наврали ни в одним движением.
14.06.2017
Во всем согласна с вами. Сама бы лучше не сформулировала) И сначала думала, что герой сам вовлечен в бизнес, что он "рекрут" новых путан, так как смотрел видео с "кастинга". Мне в этом фильме понравился именно актер. Ну и еще, я поклонница сериала "Дневник Девушки по вызову", поэтому и подобные фильмы отслеживаю.
15.06.2017
я не смотрела этот сериал, но буду иметь ввиду, спасибо) Нужно будет еще поискать фильмографию актера, прям заинтересовал меня.
15.06.2017
Это его первый и пока единственный фильм, к сожалению(
16.06.2017
Жанр ТРИЛЛЕР?
13.06.2017
Так пишет нам Кинопоиск)) Но там через запятую идет несколько жанров)
14.06.2017
А для вас это какой жанр был?
14.06.2017
Все же социальная драма, думаю. Ведь основной смысл именно в "спасении" от такой работы и такого образа жизни.
15.06.2017
Спасибо!
15.06.2017
"Чужестранка" где посмотреть сериал? Телохранитель