" Клиент всегда пьян".

чет модно стало снимать такие фильмы, где показывают насколько столичные мажоры оторваны от россии .... (это я к сериалу "содержанки")
30.03.2019
ну, и не говорите!
30.03.2019
Мажоры в любом городе и в любой стране оторваны от народа))
31.03.2019
Безусловно. Однако, сейчас не самое лучшее время в рф подливать масла в огонь с помощью кинематографии. В воздухе все чаще висит вопрос дикого социального расслоения. (скромнее надо быть)
31.03.2019
Да пусть подливают! Неужели для кого то это новость? Мажорам плевать на меня, мне плевать на мажоров и такое мнение почти у всех. Так что это самое социально разделение было всегда и если так все воспринимать то можно из революций и майданов годами не вылезать, что сейчас и происходит в нищей и разворованной Украине) Я как представитель обычного народа не буду лезть из кожи чтоб соответствовать образу гламурной жизни и думаю многие со мной согласятся А то что это показывают в кино, так на то оно и кино, чтоб разные слои населения показывать)
31.03.2019
Это сложный и долгий политический вопрос))) то, что ы России не было майдана ещё не значит, что она не нишая и не разворовывается. скажи, страна больше, недр больше вот и разворовывается дольше)) Понятно, что социальная не справедливость есть всегда и везде. Но, есть страны где это пытаются сгладить, у нас же стараются всячески подчеркнуть. Это не может длиться вечно. Народ бомбанет (на манер майдана, не верю я что все кто там скакал были проплачены). Вот только зачем сильные мира сего добровольно подогревают народный гнев, это мне непонятно. (показывали бы дальше свое ... овно про то, как мост в Крым строили (это должно быть зачеркнуто)))
31.03.2019
Это точно насчёт долгого полит вопроса Ну его в омут истории!)) Мне эта политика и так много крови попортила, и майдан и вся лажа после него Ничего, выжили вроде, переживём и это А снимаются фильмы такого образца, потому что нужно что то снимать А тут выделили бюджет и его можно успешно разворовать наполовину а га вторую что то снять для отчетности Ну как пишет Алина - на один раз покатит)))
31.03.2019
Хаха)) как вы точно про бюджет написали))) (каждый раз когда читаю новости с родины, я тихо радуюсь что нахожусь на другом континенте. Ну их всех к чертям собачьим!)
31.03.2019
В кинотеатр ходила или в инете посмотрела?
30.03.2019
Вчера у подруги в сториз увидела рекламу, заинтересовал, думаю неужели наши сняли реально хорошую комедию, а сегодня затащила мужа в кинотеатр.
30.03.2019
Я в кинотеатр хожу редко и только на блокбастеры со спецэффектами, а комедии я в инете смотрю, жалко тратить денег на билет, не зная точно что увидишь в итоге
31.03.2019
"Алита: Боевой ангел" Стивен Кинг - Это ох...нно здорово!!!