Игра Престолов. Финал

ой да, я тоже в великой печали от концовки...все испоганили😣
04.07.2019
Мне кажется, и у Мартина нет концовки... он заигрался, его унесло. Правильно было бы умереть всем, сохранив надежду на то, что мир выживет, было б в духе автора. У Мартина итог развития персонажа - гибель.
14.06.2019
Тягомотина. Еле досмотрела.
05.06.2019
Полностью согласна, кто то прям ненавидит Дэни, а мне жалко. Сноу вообще слили как персонаж- мямля и рохля, сам ничего решить не может. НО!!! Король ночи!!! Как так то? Кащей с иголкой в яйце???? Столько воевали и так все просто???? Недоработки сценаристов, самое главное- 2 года!!! Такой бюджет!!!
03.06.2019
Просто никто не знал,что ходоков убивает обсидиан,а ещё валирийская сталь))))🙈🤷‍♀️ А так как пару ходоков апнули пару левлов,их не убивал огонь.... Вот да,Сноу жалко((((столько подвигов,возвращение к жизни и все напрасно(((один фиг,как был один-его не любили,что потом так же остался один...
03.06.2019
03.06.2019
Вот от этого сезона одно впечатление - что смотрел,что нет, в голове не просто не вяжется с первыми сезонами,а образует черную дыру,как будто его и не было, и бесконечный полет фантазии. И в любовь с Джоном и в смерть ее от его кинжала не поверила, по моему не сыграли они ни любовь,ни трагедию убийства любимого. Мямля Джон и детоубийца Дени,ну нет,такое просто не возможно!
02.06.2019
по моему Дени сама виновата. если бы ее не убил Джон, она спалила всю планету.
02.06.2019
Вот эта её истерика с массовым сожжением притянута за уши и совершенно не вяжется ни с предыдущими поступками, ни с персонажем в целом. ИМХО, конечно.
02.06.2019
Да,концовка фильма должна была быть не такой,все же если бы сценаристы оставили живой Дени,ну или она бы каким то чудом оказалась живой,можно было бы ещё сезон снять.... ну а убийство короля ночи-ну явно убийцей должна была быть не Арья,ну я хз-Бран(который вдруг начал ходить!!!!) или Джон. А Джон и Дени-любовь морковь-во преки всему должна была она родить ребёнка ещё одного от мужчины которого любит,а не помирать от его ножа...🤷‍♀️ Конечно можно было бы не делать из города пепел,а испепелить красный замок,разрушить его и потом при помощи дракона на его руинах водрузить железный трон.... И кстати,я думаю что если бы правили бы Джон и Дени,то север бы все же примкнул к королевству,а не остался бы отдельным гос-вом,по идее все остальные тоже могли выбрать с королем быть или самим по себе... Что могу сказать-сценаристы испоганили финал фильма...🤦‍♀️😡🤬 Я смотрела фильм все части до последнего сезона месяца 2...по вечерам,когда детей укладывала...и смотрела на одном дыхании....
02.06.2019
Последний сезон- пособие о том, как уничтожить сериал за шесть серий
03.06.2019
😂🤣
03.06.2019
👍👍👍 А на мой взгляд, они оставили столько "ниточек " для продолжения, что хватит ещё не на один сезон
04.06.2019
"Телохранитель" (сериал) В лесах и на горах, мини-сериал,2010