Слабонервным, беременным, несовершеннолетним не смотреть!

Смотреть на буду. Я не могу такое смотреть. Мясо ем, но и спокойно обхожусь без него, а дети едят. В идеале бы отказалась от мяса, думаю об этом. Хочется гумманного конца для животных. Но и их содержание тоже ужасно, как правило. Если до людей нет дела, то и тем более, что говорить о животных:(
23.06.2019
Смотреть не буду, но мясо ела и буду есть
15.06.2019
Никогда такого отношения не видела. Я мясоед,хоть и ограничения ввожу. На свинину, например. Из-за гормонов. Много людей, все хотят есть. Вегетарианство не решит проблему. Какие сейчас овощи и фрукты, все искусственное.
15.06.2019
Не думаю, что человечество окажется от мяса, однако все же хотелось бы, чтобы люди не мучали животных перед смертью. Сейчас есть масса способов отправить коровку или свинку в рай без мучений и очень жаль, когда их не используют.
13.06.2019
Мы не живем в розовом мире добра и единорогов. Мир жесток и это реальность. Если ты не съешь то съедят тебя. Даже кошка поймав мышку будет издеваться и играть с ней пока мышка не сдохнет. Достали эти веганы уже своими пропагандами. Человек всю свою историю ел мясо.
13.06.2019
Да, если бы человек, как минимум, сам убивал ягненка для обеда, то думаю 10 раз подумал бы, а стоит ли оно того?
12.06.2019
Обычно так и происходит, в деревне, вырастил, съел.
15.06.2019
В том и дело, что в деревнях не едят мясо в таких сумасшедших количествах. Убил курицу и неделю ее ешь. Забил теленка и мясо на весь год. А вот в городе мясо для салата, бекон на завтрак, колбаска детям в школу и мужу на работу, ну и просто каждый прием пищи не проходит без мяса. А это уже совсем другие объемы.
15.06.2019
Посмотрела начало, может в Австралии и так дела в свинокомплексах обстоят, у нас все несколько иначе. Перед тем как зайти в комплекс работники моются и одевают чистую стерильную одежду. Свиньи чистые, да бывает животные погибают, от жары например, но их сразу убирают. Колят правда постоянно, от набора массы не выдерживают суставы, животные хромают. Но такого ужаса как показывают в фильме нет.
10.06.2019
вот реально там показан ужас ужас, только начало, я весь досмотрела, потом просто медленно в шоке сползла с кресла не в силах встать... Не иначе как живодерней это не назовешь, и люди-звери в человеческом обличье.
10.06.2019
Вы поймите этот фильм снят с определленой целью. Всё фермы это промышленное производство еды нашей с вами. От этого никуда не деться. Я вот только категорически против выращивания и убоя животных ради красивых шуб. Это реально лишнее в наше время. И использование в цирке животных, тоже за гранью моего пони ания.
10.06.2019
Цель ясна, и скорей всего именно так и происходит на фермах по выращиваю и забою скота, это бизнес м-да, и все равно животных жалко. ооо, про цирк вообще молчу.
11.06.2019
Помню как приехала с мужем в деревню. На заднем дворе лежала свинья. Недавно живая. Её готовили к разделке. Рядом стояла малышка лет 3х и жевала яблоко. Я еле за угол успела забежать... Но! Мясо кушаю. И фильм конечно смотреть не буду. Не вижу смысла. Недавно писали - когда морковь выдергивают и сразу же режут, она издаёт микростон. Ей больно. Деревьям и таракашкам тоже больно. Пророщенной пшенице возможно хочется вырасти и пожить. Мир жесток - это факт. Одним солнечным светом да воздухом сыт не будешь. Даже супермегавеган причиняет кому-то/чему-то вред, и учавствует в уничтожении ресурсов.
10.06.2019
Уже давно не могу даже взять в магазине кусок говядины,и порезать его дома,перед глазами эта корова несчастная ... Хотя к курице такого отношения нет..на тушки кроликов даже посмотреть не могу,подташнивает... Я смотрела как то похожий фильм,второй раз не осилю... Лучше всем прочитать книжку китайской исследование и не кушать больше то,что предлагают животноводы)
09.06.2019
я вот по жизни мясоед, не могу без мяса...
09.06.2019
Я мясоед на 1000000% ... Смотреть не буду, отказаться не смогу, а расстраиваться не хочется. Люди хуже зверей и без фильма понятно
09.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите фильмы про советскую жизнь Обнаженная/Naked. Околоинтеллектуальное кино