Дом, который построил Джек.

Фильм в меру противный. Маньяк с Элайджа Вуд аналогичен, например. Какого-то ужаса не испытала. Для меня затянуто слишком. И концовки люблю реалистичные, чего не случилось.
08.08.2019
Начинаю чувствовать себя единорогом плаксой)))))😄
08.08.2019
Скорее фильм на любителя 😁 моя любимая тематика - серийники да маньяки
08.08.2019
Моя девушка душу из меня вытрясла, требуя чтоб я посмотрел с ней вместе этот фильм, так как сама она боится, но я так и не сдался, ибо считаю такой фильм нужно смотреть в одиночку, самому) Пока ни я, ни она так и на посмотрели это кино, но по любому посмотрим, ведь это Триер, значит без вариантов, смотреть надо Режиссер, чьи фильмы или любят, или ненавидят, спорят а это уже признак гениальности У меня два сына, мнение старшего - редкое дерьмо, смотреть не стоит Мнение младшего - шедевр, один из лучших фильмов который он когда либо смотрел Так что скоро и моё мнение будет)
08.08.2019
Подожду вашего мнения - ему я доверяю)
13.08.2019
Да ладно? Ничего в нём такого нет, что бы не досмотреть его до конца, сплошное позёрство и конец так себе, снят конечно детально, а не просто взял и задушил, зарезал, застрелил, маниак с фантазией короче.
08.08.2019
Ну вот да, и мне не показался каким-то таким, чтобы не досмотреть его до конца))) Хотя по отзыву думала там реально что-то невыносимое)))
08.08.2019
Для меня просто неожиданностью были многие моменты.) Я трейлеры не смотрю фильмов.Включила..думала,ну может что то типа "Красивый, плохой, злой"..ага,как можно от Триера было ожидать банального )))
08.08.2019
Рискнула я, посмотрела фильм... ну я скажу так, что этот фильм я посмотрела спокойно, временами были давящие на мозг эпизоды, самый эпичный из таких - это убийство собственных детей, но в целом... как раз таки в свое время я не смогла досмотреть и до середины человеческую многоножку, вот от нее мне было противно))) Так что не знаю, думаю еще его фильм глянуть)))
08.08.2019
Многоножка..это да ) просто противно. А в этом фильме,дети..и момент с проволокой..что то морально не была готова к такому.
08.08.2019
Вроде дети не его были,просто нашел деушку с двумя мальчишками, но не суть...Вообще фильм понравился, только концовка нудная...А так 10 из 10
23.09.2019
Блин прочитав название сразу ассоциация, что фильм наверняка добрый. Я даже не знаю о чем фильм, а мне уже плохо.
07.08.2019
я люблю Триера, он гений. Но, не все у него просто смотрится. Гадкий фильмец, я досмотрела через силу. Возможно, этого и добивался режиссер. Слишком сейчас романтизируют убийц. А в жизни, это страшно гадко ужасно, прямо, как в этом фильме. Я бы сказала, правда жизни.
07.08.2019
Прочитала в википедии содержание...какая гадость. Человеческую многоножку хотя бы на каннский фестиваль не возили....
07.08.2019
Ларс Фон Триер тот еще псих. Я у него несколько фильмов через силу посмотрела. Точно такие же ощущения. Зареклась больше не смотреть его "искусство".
07.08.2019
Заинтириговали! Теперь и хочется, и колется глянуть, еще и кинопоиск предательски не грузит трейлер, я уж думаю, может не стоит и смотреть? Ну уж очень заинтириговали)))
07.08.2019
Я огромная поклонница Ларса фон Триера. Смотрела все его работы, многие ранние по несколько раз. «Меланхолия» - это вообще шедевр. Но вот две последние работы я не осилила. Уж очень тяжёлые. Сначала была «Нимфоманка», которую я не смогла досмотреть до конца и вот теперь «Джек», которого не буду даже начинать. Грустно А как вам кстати его же «Антихрист»?
07.08.2019
"Антихрист" мне больше понравился ,чем "Меланхолия".Но не могу сказать,что я действительно любитель такого кино. ) А если вы поклонница Ларса фон Триера,то даже не обращайте внимания на мой отзыв и смотрите Джека)Даже интересно,как вы увидите этот фильм)
07.08.2019
Антихрист и про Джека - это самое гадкое, как по мне😳 Рассекая волны, Догвиль, Идиоты, Меланхолия - вот эти люблю
07.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Багровая мята" (2018) Однажды в Голливуде